• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Как накручивать подписчиков Instagram
Как накручивать подписчиков Instagram
Написал 04.07.2020 в 09:49 161Offline (Ур. 7)
Платная накрутка наиболее качественная.
Написал 05.07.2020 в 08:10 162Offline (Ур. 1)
Здравствуйте, меня зовут Александр.
Я предлагаю вам продвижение таких проектов как TikTok, Instagram, Vk, Telegram использованием современных интеллектуальных информационных систем по выгодным ценам.

Система полностью автоматическая, после оплаты Ваш заказ начинает выполняться сразу, в автоматическом режиме, в порядке очереди. Для крупных клиентов доступны скидки до 30%. Я человек совести и не занимаюсь обманом. Быстро и надёжно. Обращайтесь ко мне в соц сетях:
VK: https://vk.com/e.steyt

INSTAGRAM: https://www.instagram.com/da_steit

Расценка:

///Чтобы расчитать цену оптом, умножьте существующую минимальную цену:
x10 - скидка 5%
x20 - скидка 10%
x50 и больше - скидка 20%
x100 скидка 30% (выгодно) ///

TikTok.

100 р. - 5000 просмотров
_____________________________
175 р - 500 лайков
_____________________________
100 р. - 40 комментов
_____________________________
150 р. - 100 гарантированных подписчиков
_____________________________
120 р. - 200 репостов
_____________________________

Instagram

_____________________________
150 р. - 500 лайков
_____________________________
100 р. - 20 за русских позитивных комментариев.
_____________________________
100 р. - 200 гарантированных подписчиков
_____________________________

Telegram

_____________________________
150 р. - 100 русских подписчиков.
_____________________________
160 р. - 200 русских или иностранных просмотров (на ваш выбор) на последних 20 постах.
_____________________________

VK

_____________________________
Вступление в паблик\группу. Качество! Без собак и списаний!
100 р. - 100 подписчиков.
_____________________________
Друзья\подписчики. Качество.
100 р. - 100 штук.
_____________________________
Лайки и просмотры записей + охват 100 р. - 500 штук.
_____________________________
Репосты+Лайки. Качество!
150 р. - 100 штук.
_____________________________
Комментарии русские (позитивные)
100 р. - 20 комментарий.
_____________________________
Просмотры видео (минимум 1000)
150 р. - 1000 штук.
_____________________________

Все действия выполняют реальные люди. Раскрутка осуществляется только по предоплате.
Оплата на Qiwi кошелёк или Яндекс.Деньги.
Написал 07.09.2020 в 07:35 163Offline (Ур. 3)
Раньше думала, что можно обойтись без накруток, но  сейчас, когда большая конкуренция в коммерческих нишах стоит на начальном этапе накрутить количество подписчиков, чтобы быстрее стартовать.
Написал 17.10.2020 в 17:23 164Offline (Ур. 1)
А я сейчас занимаюсь накруткой всех соц-сетей, открыли сайт в бета режиме, думаю все пойдет в гору!
aarong
Написал 09.12.2020 в 04:34 165Offline (Ур. 1)
Тут бесплатно и безопасно можно накрутить подписчиков, лайки, просмотры https://ytmn.cc/9rnu (минус то что медленно все это происходит!)
Написал 17.12.2020 в 16:09 166Offline (Ур. 1)
Круто
Написал 30.01.2021 в 21:45 167Offline (Ур. 1)
Цитата Kenzo ()
Платные способы накрутить  Instagram
Привет
artmsetev artmsetev artmsetev
Написал 22.02.2021 в 18:19 168Offline (Ур. 1)
Уже давненько подыскивал качественный сервис по накрутке лайков и подписчиков в Инстаграм. После долгих и тщательных поисков, я наконец-то, нашёл такой и это https://ctr24.ru. Очень приятный для глаза сайт, простой и удобный в использовании. Само собой, в копилку плюсов данного сервиса относится и то, что он работает уже не первый год. По качеству предоставляемых услуг, сервису также ставлю высший балл - для подписок используются только живые и реальные аккаунты, нет никаких ботов или мёртвых аккаунтов. Накручивают как подписчиков, так и комментарий всегда быстро и чётко в срок, зачастую даже с небольшим запасом. Сервисом буду продолжать пользоваться и всем советую.
11
Написал 03.03.2021 в 02:43 169Offline (Ур. 1)
Жуть какая... а я думала это все настоящие))))
Написал 10.03.2021 в 22:31 170Offline (Ур. 1)
Кому очень срочно и качественно, а главное, чтобы было быстро, нужно раскрутить аккаунт в инстаграм, рекомендую этот сервис - https://biznesreklama.ru. Все услуги и расценки можете посмотреть на самом сайте, кстати есть очень выгодные и удобные "пакеты" услуг. Могу сказать одно, что сервис надежный. Не раз уже обращался за накруткой профиля в инстаграмм, за короткий промежуток времени заказанное количество активных подписчиков и лайков было сделано, даже с небольшим запасом, что не могло не порадовать, и цена невысокая, что также добавляет только плюсов в репутацию сервиса. Я рекомендую этот сервис, как проверенный, качественный и надежный.
Написал 23.03.2021 в 19:47 171Offline (Ур. 1)
Саша,_а, советую попробовать сервис http://plus-network.ru. У них аудитория живая. Сам проверял. Поэтому могу смело их Вам рекомендовать.
Написал 21.07.2021 в 16:42 172Offline (Ур. 1)
Интересные способы, нужно попробовать. Еще вот на этом сайте посмотреть можно https://znajiumej.ru/ . Тут вообще много интересного.
Написал 08.08.2021 в 10:01 173Offline (Ур. 1)
класс

Добавлено (08.08.2021, 10:01)
---------------------------------------------
круто

Добавлено (08.08.2021, 10:01)
---------------------------------------------
unreal

Написал 21.01.2022 в 10:59 174Offline (Ур. 1)
Инстаграм урежет Вам охвати за накрутку ботов!
Написал 04.05.2023 в 14:35 175Offline (Ур. 1)
могу предложить несколько надежных стратегий для увеличения своей аудитории на Инстаграм:

1. Создайте привлекательный профиль: Начните с создания привлекательной картинки профиля, которая демонстрирует вашу уникальность и стиль. Расскажите о себе, добавьте описание бренда, укажите сайт или другие социальные сети, где вас можно найти.

2. Публикуйте качественный контент: Создавайте оригинальный, интересный и привлекательный контент. Не опубликовывайте одни и те же материалы по несколько раз, используйте качественные фотографии, чтобы привлечь внимание пользователей.

3. Используйте социальное взаимодействие: Вступайте в диалог с членами сообщества, комментируйте их материалы, отвечайте на сообщения, используйте хештеги, чтобы стать более заметными и увеличить свою аудиторию.

4. Продвигайте свой аккаунт на других платформах: Используйте другие социальные сети и сайты, чтобы привлекать новых пользователей на свой профиль в Instagram. Если вы участвуете в многих сообществах с большим количеством людей, используйте свой профиль в качестве рекламного материала.

5. Организуйте конкурсы и акции: Для того, чтобы заинтересовать новых пользователей, привлечь их внимание и увеличить количество подписчиков на своем аккаунте, можно регулярно проводить конкурсы и акции.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Как накручивать подписчиков Instagram
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: