• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Вопрос по вк (Вопрос про подписчиков в вк)
Вопрос по вк
Написал 31.07.2018 в 15:08 1Offline (Ур. 1)
Добрый день. Вопрос к специалистам SMMщикам. У меня есть информационно-обучающе-развлекательный портал по интернет-маркетингу. К примеру я создаю и начинаю развивать свое сообщество ВК. Реально ли вообще только за счет качественного контента (т.е. без накруток и т.д.) набрать, ну, например, 200 подписчиков в месяц?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.07.2018 в 19:21 2Offline (Ур. 1)
На первых этапах (до 10.000 аудитории) - это скорее нереально, чем, наоборот.
Нужно работать над виральностью и кол-вом репостов в таком случае.
Например : за счет акций, розыгрышей, интерактива
Слив приватных схем заработка
Написал 01.08.2018 в 11:25 3Offline (Ур. 1)
Спасибо
Написал 18.08.2018 в 09:50 4Offline (Ур. 1)
ВП просто делай и все . и будет тебе 200 подписчиков в день , и больше . по началу и нарушать можно. например по 20 вп делай. я уже давно этим не занимаюсь . мало фишек знаю. ну например сейчас почему то делаю вп через предложку. с чем это связанно ? либо тп так меньше палит, либо пост больше охвата набирает .

Добавлено (18.08.2018, 09:53)
---------------------------------------------
Или можно купить паблик , через гарант естественно. так проще и быстрее. главное тематику не меняй , а бан получишь

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Вопрос по вк (Вопрос про подписчиков в вк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: