• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » На паблик MDK подают в суд за оскорбление Жанны Фриске
На паблик MDK подают в суд за оскорбление Жанны Фриске
Написал 17.06.2015 в 16:47 1Offline (Ур. 2)
Активисты просят возбудить уголовное дело против группы в «ВКонтакте», администраторы которой оскорбили Жанну Фриске.

Цитата
Пс... Здесь находился скрин поста MDK, но по понятным причинам я его удалил. Не хочу что бы он дальше распространялся и просматривался. С уважением админ Soc-life.com


Паблик MDK в социальной сети "ВКонтакте" пошутил о смерти Жанны Фриске
Сегодня утром, 16 июня, в паблике MDK был закреплен демотиватор – пост с фотографией Жанны Фриске, на которой размещена надпись: "А я ни разу не была в могилке до этого дня, точнее до вечера" (орфография и пунктуация сохранены, – VSE42). Также пост сопровождается веселой песней "Малинки" в исполнении Жанны Фриске и группы "Дискотека Авария". Запись набрала более 19 тысяч "лайков".

При этом подавляющее большинство подписчиков не возмутила шутка администраторов MDK, напротив они продолжили шутить в комментариях на эту тему и выразили своё безразличие к смерти Жанны Фриске. Так, например, подписчики написали: "чёт аж какульки лезут", "НУ ЗАТО ТЕПЕРЬ У НЕЕ БОЛЬШЕ РАКА НЕТ".

Паблик MDK насчитывает 6,5 млн подписчиков. В 2013 году сообщество разместило пост о теракте в Волгограде с просьбой о "лайках". Депутат Михаил Маркелов требовал возбудить уголовное дело по статье "Экстремизм" в отношении основателя и совладельца соцсети "ВКонтакте" Павла Дурова.

Информация о смерти Жанны Фриске появилась накануне. Певица умерла на 41-м году жизни после продолжительной борьбы с раком головного мозга.

Более 100 тысяч пользователей сети подписались подпетицией в адрес Генеральной прокуратуры РФ с просьбой принять меры в отношении группы «MDK» во «ВКонтакте» за шутку о смерти певицы Жанны Фриске.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.06.2015 в 22:43 2Offline (Ур. 1)
Даа.... данная група подняла кипишь на всю соц.сеть
Написал 17.06.2015 в 23:08 3Offline (Ур. 10)
Crystal, во Всех новостях еще говорили про MDK.
Честно говоря мем не удался: после скандала MDK ушел в -20к подписчиков.
Написал 03.07.2015 в 01:58 4Offline (Ур. 1)
В итоге им ничего, да и -20к для них не много:)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » На паблик MDK подают в суд за оскорбление Жанны Фриске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: