• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как создать свой бизнес «ВКонтакте»?
Как создать свой бизнес «ВКонтакте»?
Написал 10.07.2015 в 07:55 1Offline (Ур. 10)
«ВКонтакте» — это популярная социальная сеть, которая уже несколько лет является виртуальным пространством, где множество посетителей встречаются, общаются и даже работают. Изначально этот сервис был задуман как социальная сеть для общения, однако теперь всё больше активных и дальновидных предпринимателей осознают, что «ВКонтакте» — это отличная возможность для создания и развития собственного бизнеса. Здесь можно открыть интернет-магазин и продавать вещи или продукты оптом, а также рекламировать различные услуги.

О преимуществах такой раскрутки своего бизнеса можно говорить долго. Главным плюсом рекламы своей деятельности в Интернете является большое количество людей — потенциальных клиентов, которые увидят информацию о вашей деятельности. К тому же вы можете значительно сэкономить, если сами возьмётесь за раскрутку собственного бизнеса в Сети.

Что нужно для создания интернет-магазина?
Итак, вы решили открыть интернет-магазин, где сможете предлагать свои товары и услуги множеству пользователей. Сейчас интернет-магазином «ВКонтакте» можно назвать аккаунт, специально созданный с целью продажи своих товаров и услуг. Чтобы пользователи социальной сети с первого же взгляда понимали и интересовались вашей деятельностью, нужно:

  • назвать аккаунт коротко и ёмко;
  • чётко и грамотно заполнить как описание вашей группы, так и её разделы;
  • позаботиться о привлекательном и ярком дизайне интернет-магазина.


Продвижение интернет-магазина
Теперь вам нужна раскрутка новоиспечённого бизнеса. Для этого вы можете активно привлекать новых гостей на вашу страницу. Лучшим вариантом будет приглашение в друзья, которое можно рассылать в день в количестве около 15 штук. Это оптимальное количество, так как при чрезмерной активности вы можете попасть в немилость к администрации социальной сети. Приглашая людей в друзья, делайте это продуманно, выбирая тех, кого может заинтересовать именно ваш товар или услуги.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Kenzo - Пятница, 10.07.2015, 07:58
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как создать свой бизнес «ВКонтакте»?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: