• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как написать человеку ВКонтакте, у которого в черном списке
Как написать человеку ВКонтакте, у которого в черном списке
Написал 10.07.2015 в 07:59 1Offline (Ур. 10)
ВКонтакте – это крупнейшая в рунете социальная сеть, где миллионы пользователей общаются друг с другом и объединяются в сообщества, чтобы всегда быть на связи друг с другом. Но иногда что-то идет не так, и один человек блокирует другого путём помещения его в черный список, не давая тем самым возможности отправлять себе сообщения вновь. Отсюда возникает вполне оправданный вопрос: а можно ли обойти блокировку и написать сообщение человеку, заблокировавшему нас? Давайте разбираться. 

Помещение человека в черный список полностью блокирует ему доступ к вашей странице: он не сможет просматривать ваш профиль, отправлять вам сообщения да и вообще никакими методами он с вами связаться лично больше не сможет. Потому это и называется блокировкой пользователя. 

Но прогресс не стоит на месте. Умные люди, не теряя времени, всё же отыскали хитрый способ, коим можно обойти черную магию черного списка ВКонтакте. 

Как написать сообщение человеку, у которого мы в черном списке:Чтобы написать сообщение заблокировавшему вас пользователю ВКонтакте, вы можете поступить двумя методами: 

  • воспользоваться другой страницей ВКонтакте. 

    Если у вас в запасе имеется лишний или запасной аккаунт ВКонтакте, вы можете отправить сообщение нужному пользователю с него, так как эта страница, скорее всего, не занесена в его черный список. Но в силу того, что не у всех на руках имеется по несколько свободных симкарт, дополнительная страница есть не у всех. В этой связи разберём второй способ, который доступен всем. 

  • отправка уведомления (упоминания) через сообщество ВКонтакте. 

    Да, это тоже рабочий способ. Он заключается в написании новой записи на стене от имени администратора в одном из ваших сообществ в виде упоминания. Постольку, поскольку упоминание будет осуществлено сообществом, а не вами конкретно, заблокировавший вас пользователь обязательно получит уведомление с указанным вами текстом в разделе Мои ответы.


По сути, в этом нет ничего нового. Множество пользователей В Контакте уже пользуются этими методами для обхода запретов черного списка. Надеюсь, что вы все же узнали из этой статьи что-то новое! Посещайте наш сайт почаще и вас ждет еще немало интересных статей!
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.08.2015 в 01:22 2Offline (Ур. 1)
эээээх...
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Как написать человеку ВКонтакте, у которого в черном списке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: