• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Программа для закачки видео Вконтакте (Борьба с правообладателями)
Программа для закачки видео Вконтакте
Написал 07.08.2015 в 15:00 1Offline (Ур. 1)
Здравствуйте. У меня есть группа по мультсериалу, и всё бы хорошо, но заманало каждодневное изъятие видеозаписей из общего доступа по просьбе правообладателей. Как я понял, помогает в данном случае, только перезалив видео, и опять же, на день - другой от силы. 

Честно говоря, вертел я всех этих правообладателей на одном месте, потому сдаваться не намерен admin . Но, слишком много времени и сил отнимает каждодневный перезалив серий по 20-30-штук. 

Существуют ли программы, помогающие в этом нелегком деле? Чтоб с её помощью можно было разом перезаливать серии, чтоб сама заполнила название и описание, хотя бы так... А в идеале, чтоб делала перезалив по расписанию, или вообще отслеживала и автоматически сразу перезаливала изъятую серию.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.08.2015 в 01:21 2Offline (Ур. 1)
угу...
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Программа для закачки видео Вконтакте (Борьба с правообладателями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: