• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » ЭЦП в предпринимательстве?
ЭЦП в предпринимательстве?
Написал 02.10.2017 в 22:45 1Offline (Ур. 1)
Кто может подробно рассказать о применении электронной подписи в предпринимательстве? Зачем она вообще нужна, и стоит ли её делать начинающему бизнесмену?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.10.2017 в 23:01 2Offline (Ур. 1)
Я считаю, что любому бизнесмену электронно-цифровую подпись стоит делать в обязательном порядке, ведь она очень упрощает ведение документооборота и позволяет перевести всю документацию в электронный вид и избавится от тонны бумаги, которая ежемесячно тратится на предприятиях. Ещё про применение электронной подписи детально можно почитать тут - https://epinfo.ru/wiki/primenenie-elektronnoy-podpisi
Написал 02.10.2017 в 23:09 3Offline (Ур. 2)
Кроме того, электронная подпись позволяет вести международный бизнес с зарубежными партнерами, без личных встреч, ведь все договора можно подписывать в электронном виде.
Написал 02.10.2017 в 23:18 4Offline (Ур. 2)
Я себе тоже собираюсь в скором времени сделать цифровую подпись. До этого много слышал о пользе такого инструмента. Да и цена за такую услугу всего 2000 рублей, что вполне адекватно. Делать подпись думаю в УЦ Тензор.
Написал 19.03.2024 в 15:32 5Offline (Ур. 8)
тоже нужна помощь в оформлении электронной подписи, куда стоит обратиться?
Написал 19.03.2024 в 15:42 6Offline (Ур. 6)
Подписал документы через Подпислон https://podpislon.ru/. Очень удобно, все прошло без визита в офис. Без токенов и приложений - это большой плюс. Интеграция с CRM помогла сократить время на обработку документов. Услуга соответствует требованиям законодательства. Рекомендую для всех, кто ищет простой способ оформления электронной подписи.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » ЭЦП в предпринимательстве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: