• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Модуль увеличения продаж для 1С Bitrix - Здесь (Модуль увеличения продаж для 1С Bitrix - Здесь)
Модуль увеличения продаж для 1С Bitrix - Здесь
Написал 30.01.2018 в 16:53 1Offline (Ур. 1)
Доброго дня,
Мы уже точно знаем, что далеко не все интернет магазины, используют торговые агрегаторы для получения клиентов,
Ваши клиенты есть на торговых порталах, надо лишь заявить о себе, чтобы начать собирать новые заказы.
 
За счет публикации товаров на самых различных агрегаторах и досках объявлений,
наш модуль экспорта помогает интернет-магазинам привлекать покупателей, увеличивать продажи и повышать прибыль.
 
Модуль «Расширенный экспорт товаров на торговые порталы» превращает интернет-магазин в сеть торговых точек
Обратите внимание что функционал текущего модуля включает в себя сразу три модуля:
- XML Экспорт на торговые площадки
- модуль Экспорт товаров в Google Merchants
-модуль Экспорт на торговые порталы
 
Торговые порталы (прайс-площадки, доски объявлений) — эффективный источник трафика для интернет-магазинов.
Далеко не все знают, что интернет-магазины такие как Aliexpress.com Ozon.ru являются торговыми агрегаторами и на них можно продавать свои товары.
 
Многие пользуются уже Яндекс Маркетом и Гугл покупками, но при этом игнорируют мощнейшие источники клиентского трафика такие как:
Авито, товары Mail.ru, Price.ru, tiu.ru, Pulscen, All.biz, ebay, и даже социальные сети ВКонтакте Facebook Однокласники  Instagram.
 
Разместите свои товары на площадках — и получайте больше клиентов, продаж и прибыли.
Наше решение так же полезно магазинам в плане продвижения в поисковой выдаче, за счет того что в ВК публикуются ссылки на товар, поисковики зачитывают хорошим плюсом это при ранжировании сайта.
 
Зачем нужен и кому он будет полезен?
Ответ очевиден для всех кто хочет увеличить клиентский трафик на сайт и готов для этого действовать и расширять свое присутствие в интернете.
 
- Вы хотите увеличить конверсию на сайте?
Публикация  товаров на сторонних ресурсах – отличная реклама и способ привлечения  на Ваш сайт посетителей, уже готовых к покупке конкретных продуктов.   Приведу пример для интернет-магазинов: представьте себе что вы работаете  над одним СВОИМ магазином а в итоге получаете конверсию и заказы сразу с  нескольких, и при этом не нужно задумываться над обновлением цен на  каждом ресурсе, описаний, фотографий, да характеристик в конце концов.. и  т.д. Все это происходит в автоматическом режиме когда вы изменяете или  добавляете что либо на свой единственный сайт.. Опять же не тратя самый  ценный ресурс в жизни - ВРЕМЯ на модерацию сторонних ресурсов не говоря  уже про финансовую сторону вопроса. С модулем «Экспорт товаров на торговые порталы» - вы настраиваете только первоначальную выгрузку, а дальше все происходит в автоматическом режиме.
 
- Вы хотите экономить время и средства?
Всего  несколько кликов, и Ваши товары загружены на необходимые площадки. Вам  нужно автоматизировать рутинную работу на разных торговых площадках?  Больше нет необходимости тратить время на создание отдельных карточек и  оплачивать работу контент-менеджера — с нашим модулем выгрузка товаров  происходит автоматически!
 
- Вы хотите получить преимущество перед конкурентами?
Чем  больше посетителей разных торговых площадок увидят ваши товары, тем  больше вероятность, что они станут именно Вашими покупателями.
 
- Модуль «Расширенный экспорт товаров на торговые порталы» — профессиональный, понятный и удобный инструмент для развития Вашего бизнеса!
 
Охватите  целевую аудиторию по максимуму без дополнительных затрат времени и сил!  Н
ачните размещать Ваши товары на различных торговых площадках с модулем  «Расширенный экспорт товаров на торговые порталы» уже сегодня – это удобно, быстро и выгодно!
 
Как работает?
1) Для начала нужно пройти несколько простейших шагов первоначальной  настройки, мы тщательно проработали интерфейс модуля который подробно  описывает каждый шаг настройки (на скриншотах вы можете оценить удобство  и простоту интерфейса), в следствии чего даже новичку будет не сложно  потратив несколько минут сделать профессиональную выгрузку информации и предоставить корректную информацию для заполнения. (можете убедиться в  простоте шагов в приложенных скриншотах - с пошаговым объяснением  действий).
2) Далее Вы предоставляете полученную ссылку на  созданный файл по требованию того ресурса где вы хотите разместить  информацию и…
 
Все всего 2 простейших шага которые  отделяют Вас от многократного увеличения продаж без приложения  дополнительных усилий с помощью нашего модуля «Расширенный экспорт товаров на торговые порталы»
 
На данный момент есть уже настроенные и тщательно проработанные шаблоны для множества популярных торговых площадок.
 
Связь с нами:
Почта: design@acrit.ru
‎Телефон: +7 495 008 8452
Сайт: https://www.acrit-studio.ru/
Ссылка на модуль: https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/acrit.exportproplus/
О модуле на youtube: https://youtu.be/2OFengw-r-U

Добавлено (30.01.2018, 16:53)
---------------------------------------------
Мы усовершенствовали модуль.
Теперь он стал более удобный и быстрый.
Пишите по контактам в первом сообщении.

Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Модуль увеличения продаж для 1С Bitrix - Здесь (Модуль увеличения продаж для 1С Bitrix - Здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: