• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Ремонт лифтовых электродвигателей в Москве
Ремонт лифтовых электродвигателей в Москве
Написал 28.08.2018 в 09:31 1Offline (Ур. 6)


Электромоторы для лифтового оборудования представлены асинхронными моделями. Сфера применения таких электромашин – приводы лифтов пассажирского и грузового типа в объектах жилого, коммерческого и промышленного назначения.

Современные лифтовые кабины оборудованы электромоторами различного типа, в соответствии с конструктивным решением изготовителя. Наша компания выполнит ремонтно-восстановительные работы для всех видов лифтовых электромоторов.

Проведение ремонтно-восстановительных работ является стационарным, то есть бригада мастеров выполняет все технические операции непосредственно в местах установки оборудования. Устранение незначительных дефектов не требует демонтажа электромоторов, в отличие от производства капитального восстановления. В таких случаях проводят демонтаж и транспортировку двигателя в ремонтные цеха обслуживающего предприятия.

Особенности восстановления электромоторов лифтового оборудования

Большая часть технологических операций возможна в местах непосредственного размещения лифтового оборудования. К ним относятся:

замена полумуфты двигателя;
восстановление подшипников ротора;
замена шпонки и пальцев полумуфты.
Необходимость проведения некоторых работ, например, перемотки электромотора, требует создания определенных условий. Перемотка электрических двигателей невозможна без специального оборудования и создания необходимого уровня нагревостойкости изоляционных обмоток.

Капитальный ремонт электромоторов лифтового оборудования

Такой вид ремонта целесообразен в случае длительной интенсивной эксплуатации оборудования без проведения регулярных и периодических профилактических осмотров. В технологические операции капитального восстановления входят:

балансировка ротора;
замена подшипников;
выявление дефектов двигателя;
сушка обмотки;
полная замена обмотки статора;
пропитка обмотки лаком.
Специалисты нашей компании выполнят все виды ремонта электромоторов лифтового оборудования на территории Москвы и региона. Профессиональный подход гарантирует мгновенную реакцию на обращение Заказчика и оперативное проведение работ!

Все подробности на сайте https://www.elektromotor24.ru
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Ремонт лифтовых электродвигателей в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: