• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как научиться зарабатывать самому?
Как научиться зарабатывать самому?
Написал 17.01.2019 в 02:37 1Offline (Ур. 2)
Друзья, представим что вы остались без работы, но у вас есть 5 000 долларов, что бы вы предприняли в данной ситуации, ваши варианты? Допустим я бы начал искать не новую работу, а возможность зарабатывать самостоятельно, в инренете...
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.01.2019 в 02:46 2Offline (Ур. 2)
Если правильно распорядиться такими деньгами, то без проблем можно выйти на пассивный доход работая в интернете. Взять к примеру мобильные приложения, можно придумать оригинальную идею, которая будет пользоваться популярностью среди пользователей, и все, считайте что солидный, пассивный доход вам обеспечен. Я конечно не в курсе из какого вы региона и если у вас квалифицированные специалисты, которые возьмутся за работу любой сложности, но в Москве допустим, такие без проблем найдутся.
Написал 17.01.2019 в 02:51 3Offline (Ур. 2)
Я однажды уже пробовал некоторые варианты, но очень быстро распрощался со своими деньгами, сначала на Форексе пробовал подзаработать, а затем на бинарных опционах, так что продолжаю протирать штаны в офисе, работая обычным менеджером
Написал 17.01.2019 в 02:56 4Offline (Ур. 2)
Мне кажется, что проще какую нибудь кофейню открыть, посадить туда человека и спокойно получать прибыль, поскольку в интернете все относительно, чем бы вы не занимались там
Написал 17.01.2019 в 03:31 5Offline (Ур. 2)
А почему бы просто не закупить какой нибудь товар оптом, к примеру защитные стекла https://ncase.com.ua/steklaplenki/ , я правда не знаю из какого вы региона но в украине данный вид товара расходится на ура, даже если его через инстаграм продавать. А вообще, вам этих денег не просто на закупку партии товара должно хватить, но и на создание полноценного интернет магазина, которым вполне может сделать вас финансово независимым.
Написал 17.01.2019 в 17:10 6Offline (Ур. 2)
Вижу много информации заработке на криптовалюте, много положительной рекламы, но хотелось бы услышать реальные отзывы людей, которые сталкивались с данным видом заработка, возможно вы могли бы дать мне несколько рекомендаций по этому поводу?
Написал 17.01.2019 в 17:27 7Offline (Ур. 2)
Цитата jampo ()
Вижу много информации заработке на криптовалюте, много положительной рекламы, но хотелось бы услышать реальные отзывы людей, которые сталкивались с данным видом заработка, возможно вы могли бы дать мне несколько рекомендаций по этому поводу

Насколько я понял просматривая последние новости криптовалют https://cryptobit.media/ru/news/ , то самая популярная из них Биткоин, переживает свои далеко не самые лучшие времена, поэтому стоит наверное искать альтернативы в виде других криптовалют, к примеру тот же Лайктоин сейчас набирает обороты. Так же, вполне можно заниматься майнингом, для этого понадобится несколько единиц специального оборудования, мощный компьютер и можно приступать к добыче криптовалюты...
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как научиться зарабатывать самому?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: