• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аналоги Ворда
Аналоги Ворда
Написал 09.02.2020 в 18:48 1Offline (Ур. 2)
По работе часто приходиться доделывать документы и отчеты уже дома, на работе у меня есть все условия для этого, а вот дома пока плохо обстоят дела с текстовым редактором. Платный Ворд я скачивать не хочу, бесплатные версии много тянут места и глючат. Может есть какие-то бесплатные и более удобные аналоги Ворда? Только нужно, чтобы там еще и таблицы можно было создавать с графиками.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.02.2020 в 18:52 2Offline (Ур. 3)
Я вообще не понимаю проблемы, незачем доделывать на дому, если конечно Вам за эту работу не доплачивают. Если же платят, то купите платную программу. Хотя, я сколько раз пользовался бесплатными и все отлично работало. Так что Вы либо придираетесь, либо глючит у Вас не отдельно взятая программа, а сам компьютер.
Написал 09.02.2020 в 18:59 3Offline (Ур. 3)
Ну а что Вы хотели, скачивая не лицензионный бесплатный продукт? Понятное дело, что там и глюки будут и работать не так удобно и в лучшем случае скачаете без вируса какого-то. Нужно просто потратится и потом работать будете с комфортом.
Написал 09.02.2020 в 19:02 4Offline (Ур. 3)
Из аналогичных программ можно попробовать скачать Виндовс Офис. Судя по описанию, должно работать не хуже Ворда и есть возможность создавать таблицы - https://windowsoffice.ru/  Ну а 43 мегабайта на компьютере для загрузки программы найти все же можно, это не сто с лишним, как зачастую просят подобные редакторы.
Сообщение отредактировал Llimo - Воскресенье, 09.02.2020, 19:03
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аналоги Ворда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: