• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Барахлит ноутбук
Барахлит ноутбук
Написал 10.03.2020 в 10:57 1Offline (Ур. 6)
Ноутбук стал барахлить, выключается иногда и в системном блоке слышу шум, прямо со скрежетом. Как вы думаете, в чем может быть причин? Какого мастера в Москве можете посоветовать, чтобы выезжал на дом и ремонтировал недорого, без всяких дополнительных услуг?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.03.2020 в 11:02 2Offline (Ур. 8)
Ну Вы хотите чтобы и на дом приехали и чтобы еще дешево брали за свою работу. Так не бывает, выезд мастера всегда оплачивается дороже, чем его же консультация в сервисе, куда Вы приехали. Барахлить может кулер или жесткий диск, разберите и посмотрите.
Написал 10.03.2020 в 11:06 3Offline (Ур. 6)
Знаете, сейчас компьютерных дел мастер столько берут за свою работу, что проще самому понять в чем неисправность и починить. Даже замена термопасты на системе охлаждения будет стоит, как два тюбика той самой термопасты. Скачайте програмку, которая покажет, есть ли перегрев на компе. Если перегрев, то система охлаждения. Если нет - жесткий диск меняйте. Я бы посоветовал Вам его достать и посмотреть, но Вы потом обратно не соберете, если совсем не разбираетесь в компьютерах.
Написал 10.03.2020 в 11:09 4Offline (Ур. 7)
Уверен, что дело в жестом диске, если шум со скрежетом. Автор, я Вас не обрадую, но если полетел жесткий диск, то его замена не из самых дешевых. Вот здесь можете посмотреть примерные цены на ремонт ноутбуков, стоимость замены жесткого диска и вызова мастеров - https://pc-plus-service.ru/remont-noutbuka/zamena-zhestkogo-diska А ноутбук Вы пока что не эксплуатируйте, вдруг дело не в жестком диске, а в перегреве, тогда из-за частого пользования может что-то перегореть.
Написал 22.03.2020 в 13:47 5Offline (Ур. 4)
Кто же вам посоветует, что делать с поломанным ноутбуком, если не видно поломки? И вообще, я бы рекомендовал не ремонтировать старую технику, ведь она прослужит вам недолго.
Лучше добавьте денег и купите что-то новое. А если учитывать, что в магазине Комфи очень часто есть хорошие акции, и можно товар купить за полцены https://comfy.ua/notebook/brand__hp/ , то вообще ремонтировать поломанную технику не хочется.
Загляните, на сайт магазина и убедитесь сами. Удачи!
Написал 09.09.2020 в 01:20 6Offline (Ур. 2)
Скорее всего, что проблема с кулером, его нужно заменить, ну или просто почистить от пыли - тут как повезет. Если будут проблемы с питанием, как на моем ноутбуке Samsung, то купите просто такой же новый блок питания и все.
Написал 26.09.2022 в 10:53 7Offline (Ур. 8)
тоже ищу хороший сервисный центр, куда стоит обратиться?
Написал 26.09.2022 в 12:01 8Offline (Ур. 6)
Мне ноутбук нужен для работы, поэтому без него не обойтись в принципе, но вот на неделе случилась неприятная поломка, которую нужно было в сжатые сроки устранить. Заказывал ремонт ноутбуков асер в Москве через официальный сервисный центр, где мне подошли условия и тарифы. Кстати, так же понравился тот факт, что здесь работает курьерская доставка техники по Москве и это бесплатно, что позволило дополнительно сэкономить на самом ремонте. Так же хочу отметить, что работают настоящие опытные мастера, которые качественно устраняют даже сложные проблемы.
Написал 28.09.2022 в 12:24 9Offline (Ур. 4)
Самостоятельно лучше не лесть.
Написал 20.08.2023 в 02:51 10Offline (Ур. 1)
Моя покупка зарядного устройства для ноутбука от Apple https://notebook-battery.com.ua/accumulators/apple оказалась полностью удачной. Оно идеально подходит для моей модели ноутбука, быстро заряжает устройство и обеспечивает стабильную работу. Важно отметить, что оригинальное зарядное устройство от производителя гарантирует надежность и безопасность в использовании. Я доволен покупкой и рекомендую всем, кто ищет надежное зарядное устройство для своего MacBook.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Барахлит ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: