• Страница 1 из 1
  • 1
Нужно изготовление наклеек и стикеров.
Написал 19.12.2021 в 18:34 1Offline (Ур. 3)
Привет!! А можно ли где то заказать стикеры  ли наклйки??? Такое вообще делают??
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.12.2021 в 18:43 2Offline (Ур. 3)
Можно заказать , что-бы Вам изготовили любые стикеры , это сейчас не проблема .Главное найти компанию ,которая сделает всё качественно.
Написал 20.12.2021 в 23:57 3Offline (Ур. 2)
Здравствуйте. Нам нужно сделать наклейки нашей компании, большой объем. Кто вообще этим занимается, куда можно обратиться?
Написал 21.12.2021 в 13:04 4Offline (Ур. 3)
Всем привет.Я бы выбирала из нескольких вариантов. Всегда можно найти фирму, которая предложит лучший дизайн и напечатает в короткие сроки.Изготовить наклейки (стикеры) МиксПромо +7 495 215 17 11 можете именно у них.Они предоставляют достаточный спектр услуг в области печати. Это безумно удобно, потому что можно в одном месте заказать все что вас интересует и не нужно обращаться в другие компании.
Сообщение отредактировал Андрейка - Вторник, 21.12.2021, 13:06
Написал 20.12.2023 в 14:15 5Offline (Ур. 8)
тоже ищу компанию, которая поможет с печатью наклеек под заказ, куда обратиться?
Написал 20.12.2023 в 14:34 6Offline (Ур. 7)
Обратилась в Гринлюкс https://www.greenlux.ru/naklejki/ для изготовления наклеек на автомобиль. Восторженна качеством и профессионализмом компании. Отличный выбор материалов, разнообразие видов самоклейки и защитное покрытие привели к идеальному результату. Наши наклейки выглядят ярко и стойко. Гринлюкс – верный выбор для тех, кто ценит качество и индивидуальный подход, уверен, вы с ними тоже сработаетесь.
Написал 20.01.2024 в 02:58 7Offline (Ур. 2)
Мне очень нравятся объемные наклейки Недавно приобрела сувенирную объёмную наклейку от МПК Конструк, и надо сказать, она превзошла мои ожидания! Внимание к деталям и яркие цвета делают его уникальным дополнением к моей коллекции. Качество фантастическое, и мне нравится, как оно придает индивидуальность моим вещам. Определенно отличная находка!
Написал 26.07.2024 в 13:58 8Offline (Ур. 8)
Заказывала печать стикеров и этикеток в компании https://nakleek.ru/pechat-nakleek/reklama . Очень понравился подход к работе – пять способов печати на самоклеящейся основе, профессиональные макеты и консультации. Дизайнер разработал отличный макет, доставка и монтаж прошли без проблем. Наклейки качественные, яркие и долговечные. Менеджер поддерживал на всех этапах проекта. Очень довольна результатом и сервисом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: