• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте сайты, где можно будет узнать прогноз клева рыбы
Посоветуйте сайты, где можно будет узнать прогноз клева рыбы
Написал 07.05.2022 в 19:43 1Offline (Ур. 7)
Ребята, а кто из вас увлекается рыбалкой? Интересно, как вы определяете, будет ли клевать в тот или иной день, погоду? По погоде угадывать не хочу, меня обычно такие прогнозы подводят. Может знаете какие-то сайты в интернете, где публикуют прогнозы клева в Краснодарском крае?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.05.2022 в 19:49 2Offline (Ур. 7)
Ну если такие сайты и есть, то прогнозы клева там будут тоже по погоде. Если по погоде вроде как должна клевать рыба, а на деле её нет, то видимо место не подходящее для рыбалки. Может в реке не осталось рыбы, её ведь вылавливают рыбаки очень быстро, так что не успевает нерестится.
Написал 07.05.2022 в 20:00 3Offline (Ур. 6)
Во время дождя обычно клюет рыба, но не тогда, когда ливень, во время небольшого дождика. Отслеживайте по погоде через интернет и выезжайте по необходимости на рыбалку. На сайтах Вас научат практически такому же.
Написал 07.05.2022 в 20:11 4Offline (Ур. 8)
Автор, можете заходить и смотреть прогноз клева рыбы вот здесь - https://madhunter.ru/prognoz/ Все прогнозы делаются на основе погодных условий, но если в водоеме мало рыбы, то рыбалка при удачной погоде не даст улова. Прогнозы рыбаки иногда делают неверные по той причине, что они рассказывает секрет хорошего клева второму, который искажая информацию, передает её остальным. И до десятых ушей уже неправильная информация. Тот же дождь бывает разным, учитывается ветер и температура воды. Тогда можно примерно понимать, будет ли хорошо ловиться рыба. При некоторой погоде, мелкая рыбешка может плескаться прям у поверхности воды.
Написал 03.09.2023 в 23:22 5Offline (Ур. 7)
Слухайте, недавно я замовляв мормишки https://svinets.dp.ua/ua/mormyshki у інтернет-магазині "Дніпро-Свинець" і залишився дуже задоволений. Ціни там гарної, а асортимент вражає. Завжди обирав мормишки "на око" в місцевих магазинах, але тут вибір набагато ширший. Доставка швидка, і я вже встиг протестувати свої нові придбання на риболовлі, улови набагато більші.Рекомендую!
Написал 24.09.2023 в 13:31 6Offline (Ур. 1)
Попробуйте поспрашивать у знакомых, с такими увлечениями, думаю что-то они посоветуют. К сожалению, сайта не знаю
Сообщение отредактировал Livon - Воскресенье, 24.09.2023, 13:32
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте сайты, где можно будет узнать прогноз клева рыбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: