• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где обучиться работе с энергетикой человека?
Где обучиться работе с энергетикой человека?
Написал 03.02.2023 в 14:32 1Offline (Ур. 8)
Стал увлекаться информацией об ауре человека и энергетике, интересно узнать и на практике способы для улучшения своей энергетики и работы с нею. Может посоветуете такие курсы или школы в Москве?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.02.2023 в 14:38 2Offline (Ур. 6)
Ну это конечно интересно, хотя я на практике не пробовал, но когда-то сам искал информацию по этой теме. Возможно Вам подойдет обучение  Спасу - https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/? Там в программу Казачий Спас входит работа с энергетикой, укрепление её и даже учат видеть её у других людей. Но насколько я понимаю, там не каждый может свободно приобрести курс, а выбирают людей, предрасположенных к работе с энергетикой. Из физического могу посоветовать еще йогу.
Написал 03.02.2023 в 14:44 3Offline (Ур. 7)
Я тоже могу сказать за йогу, то если серьезно ею заниматься, то у людей улучшается энергетика и тело тоже становиться крепче. Но это на любителя. Я бы не смог по 15 минут в одной позе стоять, мне больше нравиться активный спорт, но на энергетику он явно не повлияет.
Написал 03.02.2023 в 14:50 4Offline (Ур. 7)
Честно говоря, не верю в это все и могу сказать, что многие на такой заинтересованности других людей зарабатывают деньги, продавая знания, которые можно найти в интернете. Чтобы была крепкая энергетика, нужно вести правильный образ жизни, не пить, не купить и спортом заниматься.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где обучиться работе с энергетикой человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: