• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие банки дают выгодные потребительские кредиты ?
Какие банки дают выгодные потребительские кредиты ?
Написал 05.02.2023 в 15:51 1Offline (Ур. 6)
Нужны деньги на открытие своего дела, но не прямо сильно большая сумма. Поэтому думаю взять потребительский кредит. Какие банки в Новосибирске могут выдавать кредиты под небольшой процент, если учесть что у меня есть кредитка и та не самая радужная кредитная история, ведь я пару раз просрочил платежи.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.02.2023 в 15:56 2Offline (Ур. 7)
Когда берешь не совсем маленькую сумму денег в кредит, то нужно показать справку о доходах, из которой буде ясно, что Вы сможете этот кредит выплатить. Если такого дохода не имеется, то кредит берут под залог недвижимости или автомобиля. Вот тут можете почитать, какие условия на такие кредиты на данный момент будут в банках Новосибирска - https://24bank.ru/novosibirsk/potrebitelskij-kredit/
Написал 05.02.2023 в 16:09 3Offline (Ур. 7)
В кредиты влезать не нужно, ведь любые стартапы могут прогореть и таких случаев немало. Лучше иметь небольшие накопления и в случае чего взять небольшую сумму в кредит, которую будет реально потом выплатить. Так хоть не такой большой риск.
Написал 05.02.2023 в 16:18 4Offline (Ур. 8)
Для Вашей ситуации вряд ли удастся рассчитывать на то, что дадут кредит, так как есть уже одна кредитка. Но то, что пару раз просрочили, это не страшно. В любом случае, кредитную историю можно проверить.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие банки дают выгодные потребительские кредиты ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: