• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить чистые прокси для работы?
Где купить чистые прокси для работы?
Написал 17.04.2023 в 16:42 1Offline (Ур. 7)
Нужно закупить ни разу не использовавшиеся прокси-сервера SOCKS5, желательно российские. Где их можно купить подешевле и с какой-то гарантией, что действительно будут чистые? Нужно для работы, раньше уже заказывал, но процентов 30 были б/у.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.04.2023 в 16:51 2Offline (Ур. 8)
Как вариант, можете купить чистые прокси вот здесь - https://targetproxy.com/ Они пишут, что у них могут в редкость случае попадаются и бракованные, но их сразу же меняют на новые, если такое произойдет. Но опять же, это редкость. Прокси часто продают под новыми те, которые не использовались три или больше месяца, тут новые те, что не пользовались год и более того. Для работы вполне должны подойти.
Написал 17.04.2023 в 16:58 3Offline (Ур. 6)
Мне кажется, что если покупать дешёвые прокси, то там явно через одну будут бракованные, то есть использованные уже кем-то, не факт что для хороших целей. Так что лучше не экономить на этом деле.
Написал 17.04.2023 в 17:08 4Offline (Ур. 7)
Придерживаюсь мнения что и комментатор выше. Могу ещё сказать, что прокси сервера лучше купить в небольшом количестве, чтобы посмотреть, какой процент там будет использованных. Могу сказать, что небольшой процент таких покои это нормально.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить чистые прокси для работы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: