• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте курсы программирования для подростка?
Посоветуйте курсы программирования для подростка?
Написал 30.04.2023 в 19:33 1Offline (Ур. 7)
Племянник хочет стать программистом когда вырастет, но тяга к этим знаниям появилась у него уже сейчас. Есть ли в Москве или онлайн какие-то курсы программирования для десятилетних? Стоит ли отправлять на курсы в таком возрасте или все равно не усвоит эти знания?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.04.2023 в 19:46 2Offline (Ур. 8)
Ну смотря какие знания ещё... Коды и языки программирования в десять лет учить наверное бесполезно. Может просто отправить на стандартные компьютерные, пусть программами научиться владеть сперва. На английский язык его можно отправить, это в жизни в всегда пригодится, в том числе и в программировании.
Написал 30.04.2023 в 19:50 3Offline (Ур. 6)
Я тоже считаю, что английский важен и знание стандартных вещей и функций при работе с компьютером, а когда чуть подрастет, хотя-бы лет 16 будет, то тогда можно учить веб дизайн, алгоритмику и прочее. Сомневаюсь, что для детей такие курсы делают, они только для взрослых.
Написал 30.04.2023 в 19:56 4Offline (Ур. 7)
Знаете, я считаю, что можно попробовать отправить племянника на курсы программирования, несмотря на то, что ему всего 10 лет. Для детей сейчас тоже курсы такие делают и довольно сложные темы изучают. Умение писать коды безусловно важно, но сперва с ними в целом нужно научиться работать, например, используя блоки кода. Этому учат на курсе алгоритмику. Попробуйте узнать цены на обучение по курсу в этой школе программирования - https://profenshire.ru/algorithmics
Написал 07.12.2023 в 12:21 5Offline (Ур. 1)
Привіт! Шукаю якісні онлайн-курси з програмування в Україні. Може, хтось порадить де знайти навчання?
Можно вывести русских солдат из Чернобыля, но нельзя вывести Чернобыль из русских солдат.
Написал 07.12.2023 в 12:25 6Offline (Ур. 1)
Нещодавно чув про освітню платформу robot_dreams, де, здається, є курси з програмування. Не можу бути точно впевненим, але, можливо, варто зазирнути на їхній сайт: https://robotdreams.cc/uk. Там, мабуть, можна знайти усі деталі про курси. Я б порекомендував тобі туди звернутись.
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте курсы программирования для подростка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: