• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте бесплатную площадку с аудиокнигами?
Посоветуйте бесплатную площадку с аудиокнигами?
Написал 09.05.2023 в 17:17 1Offline (Ур. 7)
Хочу послушать аудиокниги о бизнесе и саморазвитии, но крайне мал выбор вообще книг в звуковом формате, тем более такого жанра. Интересует, какие книги посоветуете? И какие украинские сайты с бесплатными или недорогими книгами знаете? Ну или приложения на телефон, но честно я мне удобнее когда сайт и можно скачать.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.05.2023 в 17:27 2Offline (Ур. 7)
Я в принципе не думаю, что хорошие и современные книги можно найти бесплатно и в хорошей озвучке. Аудиокниги хороши именно для любителей классики, такого добра хватает в любых онлайн-библиотеках. За бизнес-книги придется платить.
Написал 09.05.2023 в 17:32 3Offline (Ур. 6)
Такого же мнения как и комментатор выше. По поводу аудиокниг хотел ещё уточнить, что такой формат не всем удобен. Одно дело, когда речь о развлекательных книгах, а если это учебник или книжка где думать нужно... Лично мне удобнее такие книги в текстовом варианте. Из книг советую начать с - Бедный папа, богатый папа.
Написал 09.05.2023 в 17:36 4Offline (Ур. 8)
Ещё отличная книжка - Семь навыков высокоэффективных людей и Самый богатый человек в Вавилоне. Кстати, о навыках высокоэффективных людей, там рекомендуют научиться правильно распределять свое время, делегировать некоторые задачи, что-то совмещать с другими делами. Прослушивание аудиокниги позволит сэкономить время и параллельно делать какие-то дела, находиться в дороге, заниматься спортом. Автор, слушать аудиокниги онлайн можно к примеру, здесь - https://vse-audioknigi.com/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте бесплатную площадку с аудиокнигами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: