• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » По каким причинам происходит поглощение компании?
По каким причинам происходит поглощение компании?
Написал 15.05.2023 в 15:56 1Offline (Ур. 6)
Моя компания тесно сотрудничала с другой небольшой фирмой, там есть и моя доля, причем довольно большая. Сейчас у фирмы финансовые проблемы и двое других дольщиков, хотят забрать свои деньги. Насколько я понимаю, если я выплачу им эти деньги, то эта фирма будет принадлежать мне, как единственному вкладчику. Как правильно  данном случае оформить процедуру поглощения компании? К кому обратится за юридической помощью в Москве?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.05.2023 в 16:06 2Offline (Ур. 8)
Поглощение компании произойдет, если от самой компании будет выкуп долей других вкладчиков, а не от Вашего лица. Мне кажется, что второй вариант был бы проще в осуществлении, но лучше с адвокатами проконсультируйтесь, чтобы ошибку не допустить.
Написал 15.05.2023 в 16:17 3Offline (Ур. 7)
Ваша причина вполне подходит для проведения процедуры поглощения этой небольшой компании Вашей и более крупной. Вот тут можете подробнее почитать о том, как и по каким причинам происходит поглощение компании - https://dubinin-partner.com/services/sliyanie-yuridicheskih-lits/ Можете там же заказать и консультацию, стоит она недорого. Но сам процесс по поглощению фирмы может проходить очень долго.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » По каким причинам происходит поглощение компании?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: