• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить игрушки для котов?
Где купить игрушки для котов?
Написал 24.05.2023 в 20:16 1Offline (Ур. 7)
Всем добрый день. Прошлой весной я взял себе кота. Он вроде такой спокойный был. Сейчас, когда подрос, стал игривым и исцарапал уже мне кресло и кровать. Хочу купить ему какую-то игрушку. Подскажите куда мне обратится?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.05.2023 в 20:17 2Offline (Ур. 4)
Привет. У нас тоже была такая ситуация. Дочке подарили кошку. Через время она стала такой игривой, что страдала не только мебель, но и обои. Не бить же её из-за этого. Тем более, что коты не понимают за что их наказывают. Купили игрушку. Теперь она играется только с ней. Могу вам подсказать куда стоит обратится.
Написал 24.05.2023 в 20:18 3Offline (Ур. 7)
Да, вы правы, бить это не вариант вообще. Во-первых, что коты действительно не понимают за что их наказывают, во-вторых, как можно бить беззащитное животное? Подскажите, где вы покупали? Куда мне обратится? И какую игрушку лучше выбрать?
Написал 24.05.2023 в 20:19 4Offline (Ур. 4)
Я вам советую посетить интернет-магазин MasterZoo. Это отличный зоомагазин, где всегда большой выбор и доступные цены. Вам бы я порекомендовал выбрать игрушку с кошачьей мятой GimCat «BUGGY». Она имеет необычную текстуру и разработана для того, чтобы ваш кот разрабатывал свой инстинкт к разным упражнениям и играм. Весь выбор игрушек для котов https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/grashki-dlya-kotv/ вы можете увидеть перейдя на сайт магазина. В наличии большой выбор разных отличных вариантов. Вам будет из чего выбрать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить игрушки для котов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: