• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить сервер ?
Где купить сервер ?
Написал 26.05.2023 в 13:57 1Offline (Ур. 8)
Нужно купить сервер для работы, способный выдерживать работу с большим объемом данных. Знаю, где можно арендовать сервера, но мне нужен именно свой. Где в Алматы можно купить недорого и на что обратить внимание при выборе сервера?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.05.2023 в 14:02 2Offline (Ур. 6)
Ну помимо стандартных характеристик вроде оперативки, жестких дисков и процессора можно обратить внимание еще на количество портов и размеры. Если есть вероятность того, что могут быть перебои с электрикой, то обратите внимание так же на аккумулятор сервера.
Написал 26.05.2023 в 14:05 3Offline (Ур. 7)
Я думаю, что сперва лучше брать новые и тут важно, чтобы была гарантия на него, документ и нормальный гарантийный срок. В понятие нормальных сроков вполне впишется 6 месяцев или больше.
Написал 26.05.2023 в 14:09 4Offline (Ур. 7)
Сервер должен подходить под Ваше оборудование и иметь соответствующие мощности и количество портов для работы. Купить недорого подходящий Вам сервер можно, к примеру, вот здесь - https://olp.kz/servers Так же можно его арендовать, но как я понимаю, Вам такой вариант не подходит. Некоторые еще покупают сервера, но в состоянии б\у, мне такой вариант кажется слишком рискованным.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где купить сервер ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: