• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Подключение телевидения
Подключение телевидения
Написал 31.05.2023 в 16:59 1Offline (Ур. 7)
Хочу подключить телевидение онлайн, не спутниковое как обычно у многих. Сколько стоит подключить такое телевидение в Санкт-Петербурге и какой выбрать тариф, чтобы было побольше телеканалов?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.05.2023 в 17:03 2Offline (Ур. 7)
Не думаю, что это слишком много-бы стоило, скорее всего по цене будет как спутниковое, только на саму систему и оборудование тратиться не нужно будет. Ну а что, очень выгодно. Если есть еще возможность платить как за обычную подписку, то вообще замечательно.
Написал 31.05.2023 в 17:07 3Offline (Ур. 8)
Думаю, что проще смотреть передачи и фильмы без всяких оплат через интернет. Это еще имеет свои плюсы, так как не надо привязываться к расписанию и можно тот же сериал просмотреть сколько угодно серий, а не одну или две, как будет в телепередаче. Программы популярные тоже часто выкладывают в интернете.
Написал 31.05.2023 в 17:10 4Offline (Ур. 6)
Телевидение можно подключить и онлайн, это мне кажется, даже удобнее. Попробуйте обратится за  это услугой, к примеру, вот сюда - https://24h.tv/channels Там после подключения будет доступ к большому количеству телеканалов, к самым популярным в том числе. Насчет зарубежных каналов стоит уточнить, потому что я не знаю, подключено ли к ним.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Подключение телевидения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: