• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие концерты доступны по Пушкинской карте?
Какие концерты доступны по Пушкинской карте?
Написал 31.05.2023 в 23:52 1Offline (Ур. 8)
Услышал недавно разговор двух студентов про Пушкинскую карту, которая якобы позволяет посещать концерты бесплатно. Так как я параллельно работе ещё и учусь заочно, подумала может и мне получится оформить на себя такую карту. Скажите, какие условия ее использования и какие концерты можно будет посещать в Санкт-Петербурге?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.05.2023 в 23:55 2Offline (Ур. 7)
Не уверен почему-то, что эту карту могут давать заочникам. Скорее всего повезло тем студентам, которые учатся на дневной форме обучения. И уверен, что там куча рамок и любые концерты посещать не выйдет.
Написал 31.05.2023 в 23:58 3Offline (Ур. 7)
Там лимит есть, раньше был на пять тысяч рублей, а сейчас не знаю. Карта даётся на год, можно посещать концерты, но не все, должен быть список музыкальных коллективов. И кстати, можно не только концерты, а и билет в театр взять по этой карте.
Написал 01.06.2023 в 00:02 4Offline (Ур. 6)
На самом деле очень хорошая вещь, позволяет посетить концерты или выступления бесплатно, но к сожалению имеет свой лимит и ограничения. Вот здесь можете посмотреть, какие билеты можно получить по Пушкинской карте - http://neoclassica.ru/push/ И узнайте сперва, дадут ли ее студенту на заочной форме обучения.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Какие концерты доступны по Пушкинской карте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: