• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как долго делают апостиль на перевод?
Как долго делают апостиль на перевод?
Написал 01.06.2023 в 17:17 1Offline (Ур. 6)
Нужно сделать апостиль на перевод одного важного для меня документа, хочу устроиться на работу заграницу, для этого мне апостиль и нужен. Посоветуйте бюро переводов в Москве, где могут помочь с апостилем быстро и недорого?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.06.2023 в 17:22 2Offline (Ур. 7)
Это конечно зависит от отдельно взятых документов, но если не ошибаюсь, то апостиль могут и до двух недель делать. А сам перевод могут хоть за день, зависит опять же от бюро, хотя я когда заказывал, том не один документ 4 рабочих дня делали из-за большой нагрузки у бюро.
Написал 01.06.2023 в 17:31 3Offline (Ур. 8)
Ну на самом деле апостиль на перевод не так уж долго делать, если речь о документе касаемо образования, дипломе или удостоверении, в таком случае реально его поставить за пару дней. Если другой документ, то сроки могут быть больше. Как вариант, сделать апостиль на перевод можно вот здесь - https://kirillmefodii.ru/apostil/ Очень удобно, что там указаны цены на такие услуги.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как долго делают апостиль на перевод?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: