• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте стоматологическую клинику в Киеве?
Посоветуйте стоматологическую клинику в Киеве?
Написал 14.06.2023 в 17:30 1Offline (Ур. 7)
Хочу наконец-то заняться своими зубами, нужно переделать старые и недорогие пломбы, к тому же еще один зуб мудрости наверное придется вырывать. Посоветуйте недорогую или средне ценовой категории стоматологическую клинику в Киеве? Желательно поближе к улице Козацкой, потому что под анестезией домой добираться издалека будет немного сложно, особенно в жару.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.06.2023 в 17:34 2Offline (Ур. 7)
Я когда чинил зубы, искал самого лучшего стоматолога и меня меньше всего интересовала цена и место, куда ехать. Знаю даже человека, который лечил зубы в другом городе. Проблема решается вызовом такси, если нет своего авто.
Написал 14.06.2023 в 17:37 3Offline (Ур. 8)
Дешевые стоматологии для пломбирования используют очень дешевый материал, чуть ли не со стоматологического цемента могут сделать. Да, такая пломба обойдется от полутора до двух тысяч гривен, но выглядеть будет не естественно.
Написал 14.06.2023 в 17:40 4Offline (Ур. 6)
Автор, как вариант, вот эта стоматология находиться недалеко от улицы Козацкой, только уточняйте насчет цен - https://kutsdental.com.ua/ Я тоже считаю, что удобнее подбирать ближе к дому, ведь сейчас таких клиник есть большой выбор и не нужно ехать на другую часть города. Насчет зуба мудрости могу сказать, что из вообще редко лечат, проще вырвать и не мучаться.
Написал 19.08.2023 в 15:31 5Offline (Ур. 8)
а куда по Луганску обратиться?
Написал 19.08.2023 в 15:34 6Offline (Ур. 6)
Цитата Belous ()
а куда по Луганску обратиться?

Могу вам посоветовать клинику Apollonia в Луганске https://apollonia-dent.com/ - это стоматология с высоким качеством услуг. Пользуюсь их услугами уже несколько лет. Каждый раз убеждаюсь в честности и прозрачности цен на лечение. Их команда врачей - настоящие профессионалы, а использование современных технологий гарантирует качественный результат. Особенно ценю заботу и душевный подход к пациентам.
Написал 27.08.2023 в 07:27 7Offline (Ур. 1)
Удаление зуба мудрости https://healthydent.ua/uslugi/hirurgicheskaya-stomatologiya оказалось не столь страшным, как я думала. Врач был очень профессиональным и заботливым. Он всегда учитывал мои чувства и давал мне возможность задавать вопросы. Благодаря использованию анестезии, я почти не ощутила боли во время процедуры. После операции я чувствовала легкий дискомфорт, но в течение нескольких дней он полностью прошел.
Написал 24.09.2023 в 13:45 8Offline (Ур. 1)
На лечении зубов лучше не экономить, потом может появиться только больше проблем от некачественного лечения, но я понимаю ваше желание найти клинику с приятными ценами.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте стоматологическую клинику в Киеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: