• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » У меня возник вопрос по поводу нюансов поиска работы в США.
У меня возник вопрос по поводу нюансов поиска работы в США.
Написал 28.06.2023 в 17:17 1Offline (Ур. 1)
У меня возник вопрос по поводу нюансов поиска работы в США. Я слышал, что процесс довольно сложный и требует много времени и усилий. Также интересует, какие документы и требования могут быть на постоянную работу там?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.06.2023 в 17:34 2Offline (Ур. 7)
Рад помочь с таким важным вопросом. Действительно, поиск работы в США имеет свои нюансы. Одним из главных моментов является знание английского языка. Чаще всего требуется не только разговорный уровень, но и способность грамотно составить резюме и провести собеседование. Также важно знать, что каждый штат может иметь свои особенности и требования к работникам. Некоторые профессии могут быть лицензированы, поэтому перед поиском работы стоит узнать, какие документы и сертификаты вам понадобятся. Если вам нужна работа в США , могу порекомендовать сайт, на котором вы сможете найти множество вакансий и полезную информацию о работе в США.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » У меня возник вопрос по поводу нюансов поиска работы в США.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: