• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как вылечить поясничный остеохондроз?
Как вылечить поясничный остеохондроз?
Написал 30.06.2023 в 13:38 1Offline (Ур. 7)
Сижу за компьютером по работе почти 8 часов в день и так пятидневку. С годами эта работа дала о себе знать, мучаюсь болями в спине и пояснице. Поставили мне диагноз - поясничный остеохондроз. Но я еще немного сомневаюсь, может у меня все же более легкая ситуация. Где можно почитать подробные симптомы этого заболевания и как его лечить Куда в Москве лучше обращаться по лечению остеохондроза?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал SashaFedorchyk - Пятница, 30.06.2023, 13:38
Написал 30.06.2023 в 13:45 2Offline (Ур. 8)
Вылечить это заболевание, пожалуй, не реально. Но реально подлечить до такого состояния, что боли не будут мучить, кроме редких обострений. И чтобы болезнь в дальнейшем не развивалась больше. И как минимум, нужно сменить род деятельности или кресло удобное купить для работы.
Написал 30.06.2023 в 13:49 3Offline (Ур. 6)
Не знаю, лечиться ли остеохондроз. Но я знаю что его легче предотвратить, чем вылечить. Есть кресла где можно работать то сидя, то стоя. Специальные компьютерные кресла тоже подходят, а вот на жестком стуле работать не стоить. Так же нужно не забывать про спорт, разминку от компьютера каждый час и удобную постель с ортопедическим матрасом.
Написал 30.06.2023 в 13:56 4Offline (Ур. 7)
Выше комментатор прав, но это подходит как профилактика и как вспомогательные методы при лечении остеохондроза. Автор, подробнее почитать про поясничный остеохондроз, его симптомы и лечение, можно тут - https://www.spina.ru/lechenie/5 Лечат чаще всего у мануального терапевта, дополняют массажами. При тяжелых случаях прописывают препараты, но могут направить на операцию.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как вылечить поясничный остеохондроз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: