• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Туры в Питер и Карелию из Минска
Туры в Питер и Карелию из Минска
Написал 22.07.2023 в 02:26 1Offline (Ур. 7)
Сейчас с поездками заграницу сложнее, чем раньше, поэтому решил отдыхать в пределах Беларуси или может удастся съездить посмотреть Питер. Хотел в целом побывать там, но так же очень интересно посмотреть природу Карелии. Есть ли какие-то экскурсии, которые могут охватывать оба пункта, с выездом из Минска?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.07.2023 в 02:33 2Offline (Ур. 8)
Ну это слишком сложная экскурсия будет, лучше по отдельности сначала поехать в Санкт-Петербург, а потом уже в Карелию. Тем более, цель у экскурсий разная, в Питере больше культура и музеи, достопримечательности. А в Карелии природа красивая.
Написал 22.07.2023 в 02:40 3Offline (Ур. 6)
Автор, возможно Вам подойдет такой тур из Питера в Карелию с выездом и Минска - https://arena-travel.by/offers/tur-v-piter-kareliya-/ Поездка на автобусе и она длительная, но это не удивительно, учитывая расстояние от этих пунктов. Но можете воспользоваться советом выше, поехать сначала в один город, потом уже на отдых в Карелии. Но это выйдет дороже и займет времени гораздо больше.
Написал 22.07.2023 в 02:47 4Offline (Ур. 7)
Я не встречал таких туров, в кардинально разные места. Если есть выбор, то лучше поехать в Санкт-Петербург, там можно неделю по музеям и достопримечательностям ходить и все равно все увидеть не успеете.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Туры в Питер и Карелию из Минска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: