• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Имеет ли смысл заказывать фулфилмент для торговли на ОЗОН?
Имеет ли смысл заказывать фулфилмент для торговли на ОЗОН?
Написал 23.07.2023 в 21:29 1Offline (Ур. 7)
Торгую аксессуарами для телефона и техники через ОЗОН, хочу расширить ассортимент и объемы продаж. Но так же и хочу облегчить свой труд, решив проблему с отсутствием склада и с логистикой. Слышал про такую услугу как фулфилмент. Можете подробнее о ней рассказать, подойдет ли в моей ситуации? И к кому за этой услугой обращаться в Москве?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.07.2023 в 21:34 2Offline (Ур. 6)
Ну фулфилмент подойдет для тех, кто не имеет склада и хочет чтобы товары привозили на склад маркетплейса, оттуда отправляли покупателю, вели учет товаров и маркировку. Иногда в эту услугу еще что-то входит, фулфилмент бывает разным.
Написал 23.07.2023 в 21:42 3Offline (Ур. 7)
Я полностью поддерживаю мнение выше, могу добавить, что в Вашей ситуации, автор, это очень поможет. Попробуйте узнать насчет стоимости услуг по фулфилменту на ОЗОНЕ вот здесь - https://wb-expert.ru/ozon Там так же написано более детально, что за услуги включает в себя фулфилмент. Но даже если так прикинуть, когда нет склада и персонала для работ на нем, то дешевле и выгоднее это все делегировать другой компании, чем самому начинать искать помещение в аренду, арендовать транспорт, нанимать водителей и грузчиков, фасовщиков.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Имеет ли смысл заказывать фулфилмент для торговли на ОЗОН?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: