• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли ставить дома искусственный водопад?
Стоит ли ставить дома искусственный водопад?
Написал 25.08.2023 в 01:23 1Offline (Ур. 8)
Имеет ли ставить искусственный водопад в частном доме? Занимаюсь своим частным домом, на первом этаже хотел сделать что-то вроде зимнего сада, но с водопадом или с интересным природным интерьером. Сколько примерно будет стоить такой проект с водопадом в Москве?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.08.2023 в 01:26 2Offline (Ур. 6)
Я думаю, что если помещение не огромное, то лучше поставить маленький фонтанчик. Если большое, то вроде небольшого пруда с золотыми рыбками или карпами кои. Это явно будет проще организовать и дешевле, чем целый водопад.
Написал 25.08.2023 в 01:29 3Offline (Ур. 7)
А мне нравиться идея с водопадом, это же такое удовольствие, отдыхать в доме где есть такая комната с растениями и журчащей водой. С фонтанчиком явно не сравниться. Но сколько такое будет стоить, даже не могу представить.
Написал 25.08.2023 в 01:33 4Offline (Ур. 7)
Я тоже склоняюсь к мнению, что водопад имеет смысл устанавливать, если зимний сад будет большим и желательно с высокими потолками. А насчет стоимости проекта водопада можете узнать тут - http://viimiracula.ru/blog/pool-with-artificial-stone/ Конечно же, цены на них будут здорово отличаться, в зависимости от сложности работы. Но можно найти примерные фото желаемого в интернете и попросить сказать примерную цену за такую работу.
Сообщение отредактировал Barmaley - Пятница, 25.08.2023, 19:30
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли ставить дома искусственный водопад?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: