• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать волейбольный мяч на подарок?
Как выбрать волейбольный мяч на подарок?
Написал 05.09.2023 в 12:56 1Offline (Ур. 7)
Хочу купить на подарок для дочери волейбольный мяч, но недорогой и качественный, бюджет до двух тысяч гривен. Где в Киеве можно посмотреть такие мячи и какой лучше выбрать? Имеет ли значение, какой марки брать?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.09.2023 в 13:02 2Offline (Ур. 8)
Ну конечно, полагаю, что есть и профессиональные мячи и производители таковых следят за своей репутацией и потому делают исключительно качественное. А вот заказывать мяч с китайских сайтов чревато, там иногда нормальное приходит, иногда нет.
Написал 05.09.2023 в 13:05 3Offline (Ур. 6)
Автор, на Ваш бюджет можно подобрать неплохой волейбольный мяч. Вот тут купить такие мячи можно от 800 гривен и выше - https://4football.com.ua/c212-Voleybolnie_myachi И расцветок мячей там нормальный выбор, полагаю, что внешний вид мяча для девочки тоже будет важен. Кстати, обратите внимание, что они отличаются по весу, с некоторыми будет тяжеловато играть.
Написал 05.09.2023 в 13:10 4Offline (Ур. 7)
Я не знаю насколько это важно, разве что для тех. кто профессионально занимается волейболом или хочет заниматься. А так, смело покупайте любой волейбольный мяч. У них примерно одинаковые характеристики, главное, чтобы не сильно пах краской и клеем, тогда это говорит о низком качестве.
Написал 07.09.2023 в 18:32 5Offline (Ур. 1)
Barmaley, в СпортМастере
Написал 24.09.2023 в 13:01 6Offline (Ур. 1)
Пойдите в профессиональный спортивный магазин, там обязательно что-то посоветуют
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как выбрать волейбольный мяч на подарок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: