• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно заказать организацию онлайн-трансляции?
Где можно заказать организацию онлайн-трансляции?
Написал 05.09.2023 в 15:23 1Offline (Ур. 7)
Хочу попробовать провести трансляцию, я коуч, но до этого вел свои консультации оффлайн, хочу попробовать заинтересовать подписчиков. На меня уже много подписалось в социальных сетях, но вести там трансляцию онлайн очень неудобно, часто вылетает и без сохранения. Посоветуйте где можно заказать организацию онлайн-трансляции?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.09.2023 в 15:28 2Offline (Ур. 6)
Вылетать в Инстаграме может только в случае когда куча ботов блокируют, либо когда ну очень много зрителей, даже не тысячи, а десятки тысяч. Изредка может быть и из-за самой соцсети. Но в любом случае  это хоть бесплатно.
Написал 05.09.2023 в 15:32 3Offline (Ур. 8)
Автор, заказать проведение онлайн трансляции можно, к примеру, здесь - https://proofix.ru/ Посмотрите, сколько у Вас потенциальных зрителей, это явно будет не более 10 процентов от общего числа подписчиков. Если там тысячи человек, то проводить в социальной сети трансляцию точно не вариант и лучше сделать это на нормальной платформе и с помощью специалистов, которые будут контролировать все процессы.
Написал 05.09.2023 в 15:36 4Offline (Ур. 7)
Я бы не на Вашем месте не стал бы морочить себе голову. Куча известных блогеров и даже коучей, проводящих прямые эфиры, не переживают если вдруг что-то слетит. При то, даже в том случае, если они это платно проводят.
Написал 07.09.2023 в 18:31 5Offline (Ур. 1)
Понятия не имею
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно заказать организацию онлайн-трансляции?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: