• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно купить свежезамороженное мясо?
Где можно купить свежезамороженное мясо?
Написал 08.09.2023 в 15:14 1Offline (Ур. 1)
У нас Бабушка живет в глухой деревни, где даже нет нормального магазина. Какие-то овощи она выращивает у себя на участке, а все остальное мы привозим ей из города. Скоро у нашей бабули будет юбилей, 75 лет. Гостей будет много. По этому встал вопрос, где можно купить замороженное мясо оптом в Одессе. И важно что бы было свежее. Возможно, вопрос не по теме форума, но вдруг кто-то знает, где можно купить свежезамороженные продукты.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.09.2023 в 14:32 2Offline (Ур. 1)
А что мешает купить мясо там, где покупали раньше? Сейчас даже есть возможность заказать любые продукты через сайты. Только вот по оптовой цене врядли получится заказать так как оптом продают лишь для очень больших партий. Но есть сайты на которых можно купить хорошие продукты по цене, ниже чем в магазинах и на базаре.
Написал 09.09.2023 в 18:04 3Offline (Ур. 1)
Лучше, вообще-то покупать свежее мясо, а не замороженное. Но как я понимаю, такая ситуация, что в деревне, где живет бабушка, ничего не купить, и вам нужно будет везти мясо из города. Поэтому вам выгодно будет купить замороженное мясо оптом этот одесский интернет-магазин мяса и морепродуктов как раз реализует мясо и морепродукты с доставкой в любом количестве и по оптовым ценам. Вам достаточно лишь сделать заказ онлайн или по телефону.
Написал 09.09.2023 в 19:58 4Offline (Ур. 1)
Вам придется все везти в деревню из города, не только мясо. Но сейчас не проблема заказать продукты, практически любые с доставкой. А там упакуете в сумку-холодильник и повезете продукты бабушке. Она то как рада будет такому празднику, ведь для пожилых людей главное - внимание.
Написал 10.09.2023 в 04:04 5Offline (Ур. 1)
Да, вы правы, мы хотим купить именно замороженное мясо, потому что до деревни нужно ехать более двух часов, а сейчас все еще стоит жара. Термосумки у нас нет, к сожалению. Обложим мясо льдом и, думаю, довезем.
Спасибо за вашу активность, советы и рекомендации. Вы мне очень помогли. Да и очень приятно получать обратную связь.
Написал 10.09.2023 в 08:33 6Offline (Ур. 1)
Поздравляю вашу бабушку с наступающим юбилеем. Вы правильно написали ,если свежее вести оно испортиться по дороге ,если дорога дальняя. Я например, когда покупаю мясо с рынка в Одессе ,дома я по пакетикам раскладываю и в морозильник.Еще я выбираю мясо в мясных лавках и павильонах в Одессе. Я всегда смотрю по цвету если мясо розовое значит оно свежее,я с этим никогда не прогадывала . Думаю мой совет вам поможет!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где можно купить свежезамороженное мясо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: