• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда VPS-хостинга в Минске?
Аренда VPS-хостинга в Минске?
Написал 11.09.2023 в 15:34 1Offline (Ур. 7)
А где в Минске можно арендовать VPS-хостинг для сайта с небольшой посещаемостью? В идеале конечно чтобы он был размещен на Linux, так как это безопаснее. И сориентируете по ценам? Я в них плохо разбираюсь, не хочу переплачивать или найти слишком дешево и попасть на развод.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.09.2023 в 15:38 2Offline (Ур. 8)
Вряд ли Вы попадете на развод при аренде хостинга, скорее всего за низкой ценой будут скрываться нюансы, вроде небольшого объема памяти и на трафике это отобразиться. В описании к услуге могут написать что угодно, но по факту может быть другое.
Написал 11.09.2023 в 15:43 3Offline (Ур. 6)
Я согласен с мнением выше по поводу разных нюансов при аренде VPS-хостинга. Но чтобы избежать этого, нужно хорошо ориентироваться в ценах. Найдите несколько компаний, оказывающих такие услуги и сравните цены. Так будет ясно, сколько оно вообще должно стоить, чтобы без переплаты.
Написал 11.09.2023 в 15:53 4Offline (Ур. 7)
Автор, внимательно продумайте, какой сервер Вам нужен. Они могут быть с разным объемом памяти и вместительностью диска, трафик тоже важен. Учитывает мощность процессора и различные дополнительные функции. Ну а насчет аренды VPS-хостинга можете обратится сюда - https://cloudvps.by/servers/vps/vps_server.php Цены там указаны, а для сайта с небольшой посещаемостью, мне кажется, подойдет пакет Tiny или Mini.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Аренда VPS-хостинга в Минске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: