• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте хороший процессор
Посоветуйте хороший процессор
Написал 30.10.2023 в 03:26 1Offline (Ур. 7)
Купил себе компьютер, а в нем оказался плохой процессор, поэтому есть потребность в покупке нового, но я не знаю какой выбрать. Посоветуйте хороший процессор и интернет-магазин в котором его можно купить.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.10.2023 в 03:28 2Offline (Ур. 4)
Наверное, потому и продали компьютер, потому что процессор накрылся. Утрачиваю я один очень хороший интернет-магазин в котором есть все возможные процессоры и другие комплектующие по очень хорошим ценам поскольку часто скидки.
Написал 30.10.2023 в 03:29 3Offline (Ур. 7)
Я уже пересматривал процессоры в интернете, но поскольку в них не понимаю так ничего не выбрал. Может ты сможешь мне посоветовать хороший процессор? И если не трудно оставить ссылку на магазин, в котором его можно приобрести.
Написал 30.10.2023 в 03:30 4Offline (Ур. 4)
Рекомендую приобрести мощный https://telemart.ua/processor/intel/ процессор Intel Core i5-12600KF 3.7(4.9)GHz 20MB s1700 Box в интернет-магазине Telemart. Этот процессор станет идеальным выбором для тебя, если ты ценишь высокую производительность и быстродействие для гейминга, трудных задач и работы с мультимедиа.

Intel Core i5-12600KF поражает своей мощностью, способностью к работе на высоких скоростях и большим объемом кэш-памяти, что делает его идеальным для многих задач. С ним ты сможешь наслаждаться гладким геймингом, редактировать видео и фотографии без труда и выполнять много задач одновременно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте хороший процессор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: