• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Продвижение информационных продуктов через лидеров мнений
Продвижение информационных продуктов через лидеров мнений
Написал 31.10.2023 в 17:40 1Offline (Ур. 7)
Хочу заказать продвижение своего продукта и блога, мне постоянно говорят про лидеров мнений, так называемых. Имеют ввиду блогеров, конечно. Кому еще были бы интересны курсы о саморазвитии? Подскажите, как правильно делать продвижение своего продукта через лидеров мнений и к кому в Москве обратится за этим?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.10.2023 в 17:46 2Offline (Ур. 8)
Ну не всегда лидер мнений это просто блогер, иногда нужно выбирать блогера с определенной профессией. Возможно Ваши курсы хорошо совместимы с психологией, можно заказывать рекламу у коучей или блогеров, которые показывают успешный успех)
Написал 31.10.2023 в 17:57 3Offline (Ур. 6)
Я согласен с тем, что лидер мнений это не всегда блогер, это так же знаменитости или инфлюенсеры. По поводу того, что нужно заказывать рекламу у блогеров - да, это очень развивает блог и поднимает продажи, только нужно правильно составить макеты рекламы. И конечно же, блогер и его аудитория должны подходить под Ваши цели. Могу сказать, что у миллионников не всегда хорошо заходит реклама, а вот у блогеров с аудиторией до 50 тысяч дела обстоят с этим получше. Про лидеров мнений и их роль в продвижении блога, а так же про цены на это, можете узнать вот здесь - http://faros.media/articles/lidery-mnenij-pomogut-ili-navredyat/
Написал 31.10.2023 в 18:04 4Offline (Ур. 7)
Реклама такого плана стоит очень дорого. Намного выгоднее заказывать таргет и научиться его правильно настраивать. И конечно, продвижением у других стоит заниматься, но лучше когда это все на уровне бартера.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Продвижение информационных продуктов через лидеров мнений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: