• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где заказать организацию онлайн-трансляции для блогеров?
Где заказать организацию онлайн-трансляции для блогеров?
Написал 25.12.2023 в 18:24 1Offline (Ур. 6)
Я веду свой блог в социальных сетях, посвященный финансовой грамотности. У меня есть много коллег, с которыми мы в дружеских отношениях и со схожей тематикой работаем. Вот хочу по очереди провести онлайн трансляцию, где буду обсуждать тему финансов, до своих подписчиков и как раз совместить это с одним из коллег, чтобы вдвоем вели трансляцию из разных уголков страны. Насколько это реально сделать. И где в Питере занимаются организацией онлайн-трансляции? Хочу чтобы все прошло гладко, без сбоев.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.12.2023 в 18:33 2Offline (Ур. 8)
Видел подобные мероприятия, там каждый блогер отдельно вел трансляцию, каждый день кто-то один. Но время выбирали определенное, если 21 час, то в е будут выступать ежедневно с это время. Совместные трансляции реальны тогда, когда люди рядом сидят и проводят их
Написал 25.12.2023 в 18:39 3Offline (Ур. 7)
По поводу совместной трансляцию лучше уточнить, но уверен, что сейчас и такое можно организовать. Но тут Вы правы, что делать эфир через социальные сети недопустимо, будет часто вылетать и глючить. Касаемо организации онлайн - трансляций можно узнать, к примеру, здесь - https://proofix.ru/ Если с человеком разные часовые пояса и Вы хотите совместно провести, то лучше внимательно выбрать время, чтобы Вам с коллегой было удобно и чтобы большинство подписчиков смогли просмотреть, не жертвуя сном.
Написал 25.12.2023 в 18:44 4Offline (Ур. 7)
Я скептически отношусь к нашим эфирам и трансляциям, где учат денежному мышлению. Особенно странно, если это бесплатно. Лучше уже за символическую сумму проводить, чтобы люди чувствовали ценность данного эфира и хоть что-то запомнили. На бесплатную трансляцию запишутся , а смотреть не будут из-за лени.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где заказать организацию онлайн-трансляции для блогеров?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: