• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли смотреть фильм Мятежная Луна?
Стоит ли смотреть фильм Мятежная Луна?
Написал 31.12.2023 в 13:04 1Offline (Ур. 7)
Ребята, а кто следит за новинками кино? Смотрели ли вы Мятежную Луну, в этом, пока ещё, году, вышел данный фильм. Хочу посмотреть, но не в кинотеатре, а дома в режиме онлайн. Знаете ли вы белорусские площадки, где можно бесплатно или недорого посмотреть этот фильм в хорошем качестве?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.12.2023 в 13:12 2Offline (Ур. 8)
Я когда хочу какой-то недавно вышедший фильм глянуть я то в интернете его не найти ни платное ни бесплатно. И очень раздражает, когда находишь варианты, а там видно что прямо в кинотеатре на телефон снимали и слышен смех зрителей
Написал 31.12.2023 в 13:16 3Offline (Ур. 6)
Комментатор выше видимо столкнулся с пиратской съёмкой вышедшего фильма, это негативный опыт. На самом деле нужно подождать пока покажут в кино, этот период премьеры пройдет и тогда уже фильм появится в интернете. Но Мятежную Луну вроде уже можно найти.
Написал 31.12.2023 в 13:24 4Offline (Ур. 7)
Я не слежу за новинками фильмов, но мне часто советуют друзья. Про Мятежную Луну слышал очень много мнений я чаще всего фильм людям нравился и мне рекомендовали посмотреть. На следующей неделе у меня будет отпуск, наконец-то появится время для просмотра. А посмотреть фильм Мятежная Луна можно здесь - https://kinostart.net/4968-mjatezhnaja-luna-chast-1-ditja-ognja.html
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли смотреть фильм Мятежная Луна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: