• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Хочу продать значки из СССР и ищу скупку
Хочу продать значки из СССР и ищу скупку
Написал 26.03.2024 в 01:17 1Offline (Ур. 7)
Случайно не знаете, где можно продать значки из прошлого века? Я нашел их в старом сундуке и хочу избавиться от них. Пожалуйста, посоветуйте мне какую-нибудь скупку, где оценят и купят мои старинные находки.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.03.2024 в 09:42 2Offline (Ур. 2)
Помню, как моя бабушка хранила у себя целую коллекцию значков из СССР. Это были настоящие реликвии советской эпохи. Наверняка сейчас такие антикварные предметы могут приносить неплохие деньги. Я бы посоветовал обратиться к антикварным магазинам или специализированным скупкам.
Написал 26.03.2024 в 16:56 3Offline (Ур. 7)
Однажды нашел у себя в шкафу значки из СССР и решил, что пора продать их. Спросил у знакомых, и они посоветовали мне обратиться на сайт значкисср Интересуют старые советские значки, хотите продать - звоните +7 (925) 821-95-51, сайт значкисср.рф , где можно найти скупку антикварных вещей. Я заглянул на сайт и был приятно удивлен выбором услуг и высокими ценами.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Хочу продать значки из СССР и ищу скупку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: