• Страница 1 из 1
  • 1
Выбираю уличные фонари для освещения загородного участка!
Написал 08.10.2025 в 01:18 1Offline (Ур. 2)
Обустраиваю участок, нужно осветить длинную дорожку к дому и зону у беседки. Запутался в выборе - есть высокие парковые, есть низкие столбики. Хочется, чтобы было и красиво, и надежно, чтобы не сгнили через пару зим. На что смотреть в первую очередь?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.10.2025 в 01:56 2Offline (Ур. 2)
Я бы советовал брать светодиодные - они и светят ярко, и электричество экономят. И обязательно смотри на класс защиты от влаги, чтобы был не ниже IP44. Это важно.
Написал 08.10.2025 в 02:26 3Offline (Ур. 1)
Я для дачи заказывал фонари в магазине  https://www.svet-mir.ru/fonari/ У них огромный выбор как раз для таких задач - и высокие, и низкие столбики в одном стиле подобрать можно. Качество хорошее, пережили уже две зимы без проблем. Мы там целый комплект для поселка брали, все довольны остались.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: