• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Активация всех аккаунтов соц сетей на simsms.org (Мой личный опты работы с ними)
Активация всех аккаунтов соц сетей на simsms.org
Написал 24.05.2016 в 17:53 1Offline (Ур. 1)
Привет всем, эта тема создана для тех, кто ищет регулярную активацию аккаунтов ВК, ОД, ФБ, Инста и прочих, прочих, без особого гемора и финансовых затрат. Пользуюсь simsms.org уже больше двух месяцев, впечатления положительные: рабочий сервис, номера чистые, ассортимент просто шикарный. Всегда выручает в экстренные моменты, когда, например, нужно срочно активировать новые акки для работы.
Лично мне нравится интерфейс сайта и удобство в работе, раньше была рулетка, а сейчас сделали всё мозаикой. Аренда номера для получения кода происходит за считанные секунды, код приходит обычно в течение 30-60 секунд, я пользуюсь в основном для Вк и Инстаграма.
Часто создают скидки, разные акции, публикуют новости по улучшению работоспособности сервиса. По ценам вообще получается дешевле других, я специально проверял.
Сейчас создали специального бота, активация стала еще легче, за тебя всё делает автоматика.
В общем, если кому интересно и пригодится, то буду очень рад, что мой отзыв помог). Этот сервис реально достоин, чтобы его хвалить.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Активация всех аккаунтов соц сетей на simsms.org (Мой личный опты работы с ними)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: