Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Приложения ВКонтакте » ♤ ♥ ♧ ♦ PokerShark ♡ ♠ ♢ ♣
♤ ♥ ♧ ♦ PokerShark ♡ ♠ ♢ ♣
Написал 03.04.2015 в 15:28 1Offline (Ур. 2)
Предлагаю посмотреть приложение PokerShark. Как вы уже поняли из названия, речь пойдет о покере. Смысл приложения посвящён карточной игре в покер. На мой взгляд это лучшее приложение в контакте посвящённое этой тематике и на это есть ряд причин, а для начала я вам расскажу немного о Покере.

Что такое Poker?

По́кер (англ. poker) — карточная игра, цель которой — выиграть ставки, собрав как можно более высокую покерную комбинацию, используя 4 (старый классический вариант), или 5 карт, или вынудив всех соперников прекратить участвовать в игре.

Какие нужно знать комбинации для игры в Poker?

Вот так выглядят покерные комбинации, собираемые для победы над соперниками:

Чем PokerShark лучше других покерных приложений?

- Красочный дизайн и удобство в навигации
- Разнообразие ежедневных накопительных бонусов - вы никогда не останетесь в нуле
- Большое изобилие турнирных игр, в том числе еженедельный бесплатный турнир позволяющий сорвать куш
- Разнообразие столов удовлетворят вкусы любого (классические 5-9 человек, ускоренные-столы, столы с джек-потом, ускоренные с джек-потом в том числе не так давно открывшиеся турбо-столы, что показатель постоянного развития и усовершенствования приложения)
- PokerShark позволяет играть одновременно за 4-мя столами сразу, что не даёт скучать за столом при сбросе плохих карт.
- Общирная база игроков, PokerShark - имеется на всех ведущих соц. сетях. В игре присутствует иностранный контингент игроков за счёт успешного использования его не только нашими земляками но и иностранцам, неплохо зарекомендовав себя на фейсбуке.
- Так же есть возможность создания закрытого стола, где вы сможете собраться со своими друзьями и насладиться игрой и никто из посторонних вам не сможет помешать

Всё это делает PokerShark лидером среди остальных.

Приложение PokerShark http://vk.com/app676...42817790?ref=10
Купить фишки для игры в PokerShark http://vk.com/pokerprodam
Поделиться:

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал marian6356 - Пятница, 03.04.2015, 15:29
Написал 09.06.2015 в 09:30 2Offline (Ур. 1)
Ооо.. давненько играл в нее, игра втягивает, очень прикольная игра smile Советую.
Написал 17.06.2015 в 16:50 3Offline (Ур. 2)
играл,но щас не играю а вобще игра норм,можно время убить
Написал 18.09.2015 в 15:09 4Offline (Ур. 1)
Мой друг так кучу бабла просрал
Написал 21.09.2015 в 22:28 5Offline (Ур. 1)
TitoRukas is the boss
Написал 15.10.2015 в 00:20 6Offline (Ур. 1)
играл
Написал 20.11.2015 в 17:13 7Offline (Ур. 1)
Ыыыы
ваыаыва
Написал 21.11.2015 в 20:43 8Offline (Ур. 4)
Покер - тема)
Написал 24.11.2015 в 00:54 9Offline (Ур. 1)
j lffffffff )
Написал 18.12.2015 в 20:01 10Offline (Ур. 1)
Не могу войти в любимый PokerShark-Help-ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Alex
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Приложения ВКонтакте » ♤ ♥ ♧ ♦ PokerShark ♡ ♠ ♢ ♣
Страница 1 из 11
Поиск: