Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Приложения ВКонтакте » Новое приложение для ВК. Всегда свежие лайки.
Новое приложение для ВК. Всегда свежие лайки.
Написал 21.08.2015 в 11:51 1Offline (Ур. 1)
Добрый день, меня зовут Андрей и я создаю новое приложение для ВК.
Зачастую мы ставим лайки под фото и записями друзей не столько потому что они нам понравились, о только потому что хотим напомнить о себе или проявить внимание к другу.
Каждый знает, что отношение к человеку который следит за Вашей страницей и отмечает Ваши записи и фото качественно другое, нежели к "холодным друзьям". 
Но времени на это не всегда хватает.
Приложение для ВК ProLiker позволит сканировать записи, фото, аватарки друзей, которые не отмечены Вашим лайком и автоматически ставить под ними "Мне нравиться".
Это существенно сэкономит Ваше время, привлечет пользователей на Вашу страницу и создаст Вам имидж внимательного друга.
Уважаемые форумчане, будет ли это приложение для Вас полезным и какие Ваши пожелания в разработке?

Андрей
Поделиться:

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 21.08.2015 в 11:58 2Offline (Ур. 6)
alexbocyh, может кому то и пригодится... сам  им использовать не буду, скажу чесно, придумай по мимо этого еще что то интересное!
Сообщение отредактировал power2000 - Пятница, 21.08.2015, 11:59
Написал 17.09.2015 в 22:35 3Offline (Ур. 10)
Для меня очень интересно т.к. будут идти пользователи, которым мы поставили лайк к нам на страницу и соответственно посещаемость увеличится.
Вот только жаль, что проект уже прикрылся.
Тему закрыл.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Приложения ВКонтакте » Новое приложение для ВК. Всегда свежие лайки.
Страница 1 из 11
Поиск: