Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Приложения ВКонтакте » Как проходить уровни в игре "Сокровища пиратов": взлом игры
Как проходить уровни в игре "Сокровища пиратов": взлом игры
Написал 26.03.2016 в 20:03 1Offline (Ур. 10)
Здравствуйте! Сегодня я расскажу универсальный способ как проходить любой уровень в игре "Сокровища пиратов". Еще я расскажу как взломать игру, но о этом позже.

Многие уровни в игре легкие, а некоторые сложные. И чтобы их проходить иногда требуется много времени, которого у многих и так мало.
Чтобы пройти уровень не достаточно просто так, наугад перемещать кубики. Нужно думать логически, играть в игру как будто вы решаете задачу.

Советы для удачной игры, прохождения уровней в игре ВКонтакте и других соц. сетях "Сокровища пиратов":
1. Перемещайте предметы думая как сложится карта игры в дальнейшем. Это поможет Вам продумывать дальнейшие действия, увеличить эффективность Ваших ходов.
2. Не нужно перемещать игровые предметы в игре "Сокровища пиратов" наугад. Если Вы перемещаете предметы наугад, то вы полностью нарушаете наше первое правило.
3. Иногда препятствия в игре декоративные и их не нужно убирать, тратить на них ходы. Следите за этим.
Соблюдая эти правила вы сможете проходить уровни с большей вероятностью, но если Вам это не помогает Вы можете принять очень действующие методы - взломать игру, и как это сделать я также расскажу в этой теме.

Чтобы взламывать игру "Сокровища пиратов" нужно иметь хотябы какие-то знания в синтаксисе JavaScript, но я думаю, что вы и без этих знаний справитесь с этим.
Нам понадобится программа Charles. В этой программе я увидел скрипт, который отвечает за игру - js.40678, его нужно скачать на свой компьютер, отредактировать и обратно положить в игру.

Как отредактировать скрипт? Это подробно расписано ниже. Всё просто.
Доступно только для пользователей
В тексте выше (для зарегистрированных пользователей) я уже приложил отредактированный файл, поэтому заменять Вам ничего не нужно, а если хотите взломать сами - ломайте.
Вот так вот. Оказывается игру "Сокровища пиратов" с легкостью можно взломать на ходы, жизни, монеты, силу.
Я очень удивлен, думал такая игра защищена всеми методами, но это не так. Я получил все привилегии в игре за 10 минут и теперь могу с легкостью проходить любые уровни. Друзья удивятся, если я пройду всю игру :)
Поделиться:

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал yanaz - Воскресенье, 27.03.2016, 11:29
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Приложения ВКонтакте » Как проходить уровни в игре "Сокровища пиратов": взлом игры
Страница 1 из 11
Поиск: