• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Сервисы для автопостинга в паблики ВКонтакте бесплатно! (Обзор автопостингов для ВКонтакте.)
Сервисы для автопостинга в паблики ВКонтакте бесплатно!
Написал 14.03.2015 в 15:23 1Offline (Ур. 1)
Как многие знают, в последнее время стало модно зарабатывать на публичных страницах, используя автопостинг ВКонтакте. Как известно, проще всего делать паблики, типа MDK, то есть основной контент там - ванильная цитатка с ванильной картинкой, иногда можно ещё музыку прикрепить.
Глупые ванильные девочти репостят посты, их подруги подписываются, паблик растёт.

Но так же для раскрутки паблика туда нужно регулярно публиковать новые посты, иначе не будет притока новых подписчиков. У самой социальной сети ВКонтакте средств для этого нет, придётся всё делать своими силами, а точнее - воспользоваться одним из сервисов, о которых я сейчас расскажу.
Автопостинг ВКонтакте - Вот именно то, что вам потребуется для полной автоматизации настроек публикаций в паблике ВКонтакте.

И потому специально для пользователей форума soc-life.com мы сделали подборку самых удобных и бесплатных сервисов автопостинга!



Sociate
Сервис, которым я пользуюсь в данный момент. Поддерживает автопостинг во ВКонтакте и в Facebook. Очень удобный интерфейс. Помимо отложенного постинга, в Sociateможно покупать и продавать рекламу! Так что тут можно и раскрутиться, и заработать, и время сэкономить. Прекрасный сервис!
Помимо этого данный сервис так же сочетает в себе партнёрскую программу и позволяет публиковать посты от рекламодателей.
Зарегистрироваться на Sociat



Buzzlike
Это первый сервис с которым я познакомился, к тому же он как раз (насколько я знаю) один из первых сервисов для автоматической публикации в принципе. Основные достоинства сервиса в том, что он визуально похож на ВКонтакте, поэтому разобраться с ним будет не сложно. Так же поддерживаетсямногопользовательский режим, так что можно назначать на работу даже фрилансеров.

Time2Post

Данный сервис уже поинтересней. Он поддерживает отложенный постинг во ВКонтакте, Facebook и Twitter. Всё остальное так же, как и у всех.
Раз сервис поддерживает постинг в 3 социалки, то и авторизироваться можно не только.
Зарегистрироваться на Time2Post!


Радует, что сейчас есть выбор, каждый может пользоваться сервисом по душе. Я остановился на Time2Post, поэтому рекомендую именно его.
Самое главное в работе паблика - не трепаться о нём. Если заблокируют ваш аккаунт (или угонят) - высока вероятность его потери навсегда (восстановить было сложно). Лучше не палитесь.






Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Nafffanya - Суббота, 14.03.2015, 15:27
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Сервисы для автопостинга в паблики ВКонтакте бесплатно! (Обзор автопостингов для ВКонтакте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: