• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Всем привет
Всем привет
Написал 03.10.2023 в 11:06 1Offline (Ур. 5)
Я очень хочу пройти курсы по товарке, но среди множества предложений трудно выбрать качественные, так как много цыган развелось. Могли бы вы поделиться своими рекомендациями по курсам, которые действительно стоят внимания? А также, отзывы о них, был бы очень благодарен
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.10.2023 в 11:15 2Offline (Ур. 1)
Привет! Молодец, что стремишься к развитию в новой области. Моя рекомендация - пройти курсы по товарному бизнесу от Михаила Хомича. Он действительно опытный профессионал, который занимается этим делом уже много лет. Если ты хочешь узнать больше о нем, посети сайт https://otzyv-ua.com  где собраны актуальные отзывы от людей, прошедших его курсы. Удачи тебе в твоих начинаниях и пусть у тебя всё получится!
Написал 04.10.2023 в 18:06 3Offline (Ур. 5)
Привет! Хочу сказать огромное спасибо за помощь с выбором курсов по Товарному Бизнесу. Ваши советы были на вес золота, и они помогли мне сориентироваться. Ваша поддержка очень важна для меня. Большое спасибо!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Всем привет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: