• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » 2smm.ru - Лучший сервис по продвижению Вконтакте (Продвижение)
2smm.ru - Лучший сервис по продвижению Вконтакте
Написал 18.11.2015 в 02:18 1Offline (Ур. 1)
Предлагаю вашему вниманию новый, но ЛУЧШИЙ сервис по продвижению Вконтакте - 2smm.ru !

У нас проходит акция - при регистрации дарим Вам 2.5 рубля для тестирования возможностей сервиса!

Основное наше преимущество перед остальными подобными сервисами - это таргетинг.
У нас возможно выбирать целевую аудиторию абсолютно по любым критериям, что позволит Вам получить аудиторию, которая Вам нужна.
Это позволит увеличить эффективность от продвижения многократно!

Критерии отбора офферов:

  • Демография (Пол, Возраст, СП, Род занятий, Образование )
  • Интересы
  • Дополнительные параметры (Главное в людях, Главное в жизни, Отношение к курению/алкоголю)
  • Число друзей/подписчиков/подарков/групп/пабликов
  • Имя и Фамилия офферов



Наши офферы - реальные люди!

Наши услуги и цены:

  • Участники в группу/сообщество – 200р за 1000
  • Репосты – 200р за 1000
  • Заявки в друзья, подписки – 100р за 1000
  • Лайки – 25р за 1000



Также у нас есть система персональных скидок!

По всем вопросам обращаться в скайп или по почте:

Skype: support2smm
Email: 2smm.ru@gmail.com
Vk: http://vk.com/2smm_ru

Будем рады видеть Вас на нашем сервисе - http://2smm.ru !
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал 2smm - Вторник, 15.12.2015, 00:09
Написал 18.11.2015 в 10:22 2Offline (Ур. 2)
Надо попробывать)
Написал 01.12.2015 в 18:22 3Offline (Ур. 1)
кто пользовался, что скажете?
Написал 02.12.2015 в 15:19 4Offline (Ур. 1)
я вот закинула деньги на счет, поставила накрутку (при чем все это время служба поддержки любезно и сразу же мне помогала), накрутка в статусе "запущено", но никакого эффекта нет. служба поддержки больше не отвечает....я конечно ни на что не намекаю...подождем еще денек, мало ли какие технические проблемы с сервисом, но очень похоже, что мне никто и не ответит  wacko
Написал 05.12.2015 в 15:57 5Offline (Ур. 1)
Цитата Marii ()
я вот закинула деньги на счет, поставила накрутку (при чем все это время служба поддержки любезно и сразу же мне помогала), накрутка в статусе "запущено", но никакого эффекта нет. служба поддержки больше не отвечает....я конечно ни на что не намекаю...подождем еще денек, мало ли какие технические проблемы с сервисом, но очень похоже, что мне никто и не ответит wacko

Как сейчас с эффектом?
Может Вы выбрали какие-то настройки таргетинга, к которым пока не подходят офферы?
Служба поддержки всегда работает и отвечает всем
Написал 15.12.2015 в 00:10 6Offline (Ур. 1)
ап
Написал 25.12.2015 в 09:39 7Offline (Ур. 1)
vk.com/comedozs  крутит на 70% дешевле, а итог тот же самый
зачем платить больше?!)
Написал 23.01.2016 в 18:37 8Offline (Ур. 1)
Спасибо!
Написал 29.10.2016 в 12:14 9Offline (Ур. 1)
Ни о чем - с первых слов. Во-первых, непонятно кто подсказал автору, что это "лучший" сервис... Во вторых, "абсолютно по любым критериям" - это уж совсем ерунда, мягко говоря. Для своих задач надо было найти по критериям "День рождения пары". Отлично справился TargetHunter
Написал 29.10.2016 в 21:04 10Offline (Ур. 1)
Привет ! Хочу тебе представить Отбеливание зувов  White Light. Отличный оптимальный вариант для  тех кто хочет чтоб у него были белые зубы ! Сайт https://goo.gl/FtBhjb
Евгений петро мусульман
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » 2smm.ru - Лучший сервис по продвижению Вконтакте (Продвижение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: