• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Паблик с нуля (Как правильно вкладывать в рекламу)
Паблик с нуля
Написал 23.12.2015 в 18:38 1Offline (Ур. 1)
Привет дорогие пользователи форума! 

Я давно задумывался о создании своего паблика, для раскрутки в мечтах зарабатывать дома сидя на жопе, и вот в конец решил этим заняться. 

Как то я зашёл в ВК, и крутил новости и увидел что рекламируется, какой то паблик ( в паблике с 400 к подписонов), в том паблике было 100 подписчиков, и я решил понаблюдать какой же выхлоп будет с этой рекламы. Обновляя страницу, за 6 часов подписалось около 1700 человек(за месяц этот паблик набрал 30к подписчиков, делая рекламу раз в неделю,тоесть в обшщем их было 4), это меня вполне удивило, что выхлоп вполне неплохой, да и тематика паблика с черным юмором, которая не всем нравится. 

И вот, после многих обдумываний , я начал гуглить, сколько нужно реальных вложений для того что бы раскрутить группу. 

И меня ввело в заблуждение, что некоторые пишут, что вложили 80 к, и набрали 35к подписчиков разочеровались и забили хер, а у других вложений 10 тыс рублей, и раскручивали за пол года до милиона. 

Сообственно, у меня вопрос к вам, у меня есть начальный капитал 100 к рублей, рекламить абы как тоже не хочется. Нужен совет, как распределить бюджет правильно и четко, что бы набрать максимальное количество людей. И сколько я могу набрать людей за такую сумму. 

P.S Уважаемые модераторы, если я создал тему не в том разделе, дико извиняюсь и прошу её перенести по назначению.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.01.2016 в 19:35 2Offline (Ур. 1)
Пиши в лс )
Самый лучший покупатель , это тот кто оставил 100% предоплату!
Написал 17.01.2016 в 20:36 3Offline (Ур. 10)
Тему перенес.
Написал 22.01.2016 в 22:16 4Offline (Ур. 3)
Вложись в рекламу в пабликах , отбери для начала 5-7 пабликов с низкой ценой за рекламу но с хорошым охватом , имхо в пабликах миллионниках уж слишком заоблачная цена.
А в рекламу на бирже вк без собранной базы ретаргетинга  смысла соваться почти что нет.

Вообще с таким бюджетом если с умом , можно спокойно 300-500к набить
Написал 25.01.2016 в 22:15 5Offline (Ур. 1)
Реклама
Написал 30.01.2016 в 19:43 6Offline (Ур. 1)
Таргет ВК и нормальный контент = подписчик меньше рубля до 18 лет.
Написал 08.02.2016 в 06:55 7Offline (Ур. 1)
По моему, это не самое надежное вложение для 100 000 руб. Хотя- кто не рискует, тот не пьет шампанского, как говорится.
Написал 09.02.2016 в 00:19 8Offline (Ур. 2)
кто не рискует тот не прогрывает
Ad-social.org, Like4u.ru, Likest.ru, Turboliker.ru, FastLiker.ru, Biglike.org, Vkmix.com, Likes.fm, Ytmonster.net по доступным ценам http://smm-tip.top
Написал 11.02.2016 в 17:39 9Offline (Ур. 3)
Согласен с выше ТС!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Паблик с нуля (Как правильно вкладывать в рекламу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: