• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » негативные комментарии в Вконтакте
негативные комментарии в Вконтакте
Написал 22.07.2016 в 11:38 1Offline (Ур. 1)
Проблема борьбы с интернет-"тролями ", что пишут в группах и личных страничках, как мне кажется, довольно злободневная, и многие пользователи ограничивают доступ незнакомым людям к своему аккаунту. Но это приводит к уменьшению посещаемости, что многим тоже не нравится. Как решаете эту проблему лично вы- ограничиваете доступ к аккаунту или сообществу в Вконтакте или позволяете всем просматривать ваш контент и писать личные сообщения и комментарии, игнорируя негативные отзывы ?
Поделиться:
любящие кони
Прикрепления: 4753238.jpg (115.2 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.07.2016 в 12:00 2Offline (Ур. 10)
Например лично у меня сообщения и стена открыта всем. 
Не вижу смысла закрывать, если например человек захочет что то написать,
а у тебя закрыта лс то ему надо будет добавлять тебя в друзья, а это не всегда нравиться всем. 

По этому лично я ничего не ограничиваю и не закрываю.
Написал 27.07.2016 в 00:25 3Offline (Ур. 1)
Уже не страшно, извините за рекламу но вот программа которая не допустит появление в Вашей группе нежелательных для Вас выражений,
ссылка на тему: http://soc-life.com/forum/61-6862-1
CodeGain.ru - Программы для социальных сетей!
Написал 27.07.2016 в 08:38 4Offline (Ур. 10)
Не ограничиваю людей в общении со мной.
Написал 24.08.2016 в 01:55 5Offline (Ур. 2)
xD
Kom-od Граббер Одноклассники
Написал 25.08.2016 в 13:34 6Offline (Ур. 1)
Вроде бы в ВК добавили возможность настраиваемого автофильтра по ключевым словам в новых сообщениях в пабликах. Или этого недостаточно?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » негативные комментарии в Вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: